все новости института фотографии

Данила Седов о работе фотографом на Women`s Influence Community

Данила Седов о работе фотографом на Women`s Influence Community

Наши новости

подписаться

Наши соцсети

Наши новости

подписаться

Наши соцсети

Студент ИГУМО Данила Седов работал фотографом на открытой встрече Women`s Influence Community. Его репортажи опубликованы на сайте информационного агентства Global Women Media.

ДанилаСедов_02.jpg

Women`s Influence Community – это сообщество женщин-лидеров из разных стран, которые регулярно проводят встречи, чтобы обмениваться опытом и вдохновением, делиться мыслями о том, какой они видят свою миссию и как влияют на окружающий мир.

ДанилаСедов_03.jpg

Информационное агентство Global Women Media подготовило серию публикаций с самыми яркими и интересными выступлениями участниц WIC. Благодаря Даниле Седову эти материалы проиллюстрированы профессиональными фотографиями.

ДанилаСедов_04.jpg

«Съемка конференции стала для меня невероятно полезным опытом в области репортажной фотографии. Всегда радует, что параллельно с изучением дисциплин на парах институт дает возможность применять знания на практике с реальным заказчиком, когда есть техническое задание и понимание дальнейшего применения твоих снимков. Это гарантированно повышает профессиональный уровень. Студентам главное соглашаться на предложения и ничего не бояться, какими бы сложными ни казались задачи», -–рассказывает третьекурсник факультета фотографии Данила Седов.

ДанилаСедов_05.jpg

Студент также работал фотографом на благотворительном спектакле «Поколение Маугли», куда отправился в составе команды МКИК и ИГУМО. Фотографы, дизайнеры и студенты колледжа журналистики МКИК два дня провели в театре, снимая репортажи и видео, портреты артистов, а также общаясь с гостями постановки и зарисовывая интерьеры, сохраняющие стиль архитектора Фёдора Шехтеля.

ДанилаСедов_06.jpg

Данила Седов – активный участник профессиональных конкурсов, выставок, фестивалей. Дважды выставлял проект на Международном фестивале современного искусства DOCA и занимал призовые места в фотоконкурсе «Молодые фотографы России». В этом году вместе со студенткой факультета фотографии Ульяной Главатских стал обладателем стипендии Союза фотохудожников России.

ДанилаСедов_07.jpg

Это яркий пример того, как, обучаясь в вузе и активно вовлекаясь в проекты, можно уже к третьему курсу собрать портфолио и получить весомые строчки в свою профессиональную биографию.

фото - Данила Седов


Возврат к списку

ВСЕ НОВОСТИ

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ
20 АПРЕЛЯ В 14:00

Приходи познакомиться с институтом в формате оффлайн

Регистрация

Первый Московский Фестиваль рекламы
для школьников «NewSparks»

Прием конкурсных работ до 07 мая 2024 года

Подробнее