Победители и дипломанты Фестиваля знаний 31 марта 2012 года
Литература
8-9 классы
1 место
Сурова Надежда 9 класс школа 422
Погосян Ани 9 класс школа 1400
2 место
Федорова Елизавета 9 класс школа 1294
3 место
Калашникова Дарья 9 класс школа 273
Мешкова Мария 9 класс школа 2034
Антонян Левон школа 1400
Дипломанты
Аббасова Тансу школа 819
Битько Татьяна школа 1071
Дудкина Малика школа 1400
Завьялова Виктория школа 464
Романова Наталья школа 1168
Морозова Светлана школа 1071
10-11 классы
1 место
Береславцева Евгения 10 класс школа 1563
2 место
Козодаева Марина 10 класс ЦО 1811 «Измайлово
3 место
Фролова Дарья 11 класс школа 1637
Дипломанты
Аронова Юлия 10 класс школа 419
Курепина Надежда 10 класс школа 419
Обществознание
9 класс
1 место
Жидков Александр 9 класс школа „Эрудит“
Селеверстов Всеволод 9 класс школа 1481
2 место
Верёвкин Андрей 9 класс школа 422
Сынкова Алена 9 класс школа АННОО «УВК „Лучик“ «
3 место
Анисимов Николай 9 класс школа 2034
Завражнов Александр 9 класс школа Эрудит
Дипломанты
Климова Екатерина школа 1481
Климовицкая Мария школа 1404
Садовская Екатерина школа 819
Тутаев Никита школа 2034
Тяжченко Наталья школа 819
10-11 классы
1 место
Никонова Анастасия 11 класс школа 1925
Оводова Анна 11 класс школа 1440
2 место
Кузнецова Ольга 11 класс школа 1150
Тюник Ольга 11 класс школа 2034
3 место
Козодаева Марина 10 класс ЦО 1811 «Измайлово
Митина Валерия школа 1367
Сидорова Софья 11 класс школа 1150
Гладких Анастасия 11 класс школа 1150
Дипломанты
Авилов Михаил 11 класс школа 1925
Данилова Дарья 11 класс школа 1637
Дорофеева Людмила 11 класс школа 1925
Калугин Олег 11 класс школа 1150
Котельникова Ксения 10 класс школа 1040
Мануйлов Алексей 11 класс АННОО „УВК Лучик“
Мешкова Екатерина 10 класс школа „Эрудит“
Сухарева Анастасия 11 класс школа 1440
Сущенко Анастасия 11 класс школа 390
Терехов Александр 11 класс школа 408
Холева Дарья школа 1040
Психология
9 класс
1 место
Вагнер Маргарита 9 класс школа 408
2 место
Измайлова Вероника 9 класс ЦО 1811 «Измайлово
3 место
Журавлева Полина 9 класс школа 405
Дипломанты
Абраамян Леон 9 класс школа 1294
Денисов Антон 9 класс школа 783
Лапко Диана 8 класс школа 723
Фатина Евгения 9 класс школа 405
Федоренко Александра 9 класс школа 408
10-11 классы
1 место
Тимохина Клара 10 класс школа 1400
2 место
Кузнецова Екатерина школа 1563
3 место
Беляева Мария 10 класс школа 1563
Оджо Александр школа 419
Дипломанты
Сатина Екатерина 10 класс школа 390
Терехина Полина школа 1367
Тюник Ольга 11 класс школа 2034
Хилл София 10 класс школа 1563
Экономика
9 класс
1 место
Жидков Александр 9 класс школа „Эрудит“
Федоров Павел 9 класс школа 1294
2 место
Васильева Екатерина 9 класс школа 647
Завражнов Александр 9 класс школа „Эрудит“
Филь Анна 9 класс школа 1150
3 место
Боллуева Юлия 9 класс школа 1150
10-11 классы
1 место
Зотов Никита 11 класс школа 1852
2 место
Бошкович Лука 10 класс школа „Эрудит“
История
9 класс
1 место
Пономаренко Григорий 9 класс школа 1294
2 место
Горенков Владимир 9 класс школа 1852
3 место
Васильева Екатерина 9 класс школа 647
Дипломанты
Климентов Михаил 8 класс ЦО 1811 „Измайлово“
Хачатрян Вачик 9 класс школа 1294
10-11 классы
1 место
Мануйлов Алексей 11 класс АННОО „УВК Лучик“
2 место
Попов Ярослав школа 1925
3 место
Басов Денис 11 класс школа 1925
Крылов Василий 11 класс школа 1925
Дипломанты
Казарян Сурен 11 класс школа 1150
Колыгин Максим школа 1158
Информатика
8-9 классы
1 место
Суслин Максим 8 класс школа 1071
Чуйков Руслан 9 класс школа 783
2 место
Артикулов Радмир 9 класс школа 2034
3 место
Пономаренко Григорий 9 класс школа 1294
Дипломанты
Гаранин Александр школа 405
Дударчик Алексей школа 2034
Княгницкий Михаил школа 783
Прис Александр школа 2034
10-11 классы
1 место
Коротаев Никита 10 класс школа 1367
2 место
Короза Денис 10 класс школа 1367
3 место
Салимон Игорь 11 класс школа 741
Арапов Сергей школа 1852
Дипломанты
Сафронов Кирилл школа 408
Английский язык
9 класс
1 место
Климовицкая Мария 9 класс школа 1404
2 место
Бронникова Анна 9 класс школа 1508
Неткач Дарья 9 класс ЦО 1811 «Измайлово
3 место
Стрилец Кристина 9 класс школа 1404
Дипломанты
Бобок Денис школа 1168
Дремина Анна ЦО 1811 „Измайлово“
Овчинникова Мария ЦО 1811 „Измайлово“
Федюнина Алина школа 1404
10-11 класс
1 место
Данильченко Мария 11 класс школа 1442
2 место
Сухарева Анастасия 11 класс школа 1440
3 место
Муравьева Евгения школа 1150
Дипломанты
Жиженкова Мария 10 класс школа 1637
Кузнецов Иван 10 класс школа 1637
Куприянова Анастасия 11 класс АННОО „УВК Лучик“
Павлович Александр 11 класс 1352