Победители Фестиваля Знаний 20 октября 2012 г.

20 октября 2012 г. в ИГУМО состоялся очередной тур Фестиваля знаний. Полагаем важным отметить, что в указанном мероприятии приняли участие более тысячи человек – школьники Москвы и Подмосковья. Однако победителями, как всегда, стали далеко не все участники Фестиваля, а в некоторых предметных олимпиадах не оказалось призеров, занявших первое, второе или третье место.

Экспертная комиссия, которая заседала в понедельник 29 октября, приняла такое решение в связи с тем, что некоторым участникам олимпиад не хватило баллов для того, чтобы претендовать на конкретные места пьедестала почета.

В то же время хотим отметить, что школьники, завоевавшие «золото», «серебро» и «бронзу», достойны уважения. Родители и учителя могут гордиться вами!

«Золотые» призеры олимпиад имеют право претендовать на бюджетные места в ИГУМО в 2013 г. (очное отделение института). При этом им необходимо набрать не менее 200 баллов по результатам ЕГЭ в 2013 г.

Правом воспользоваться бюджетным местом на одном из факультетов ИГУМО вы сможете, подтвердив до 1 января 2013 г. свое желание обучаться в нашем вузе. Сделать это можно, позвонив по телефонам приемной комиссии ИГУМО.

Претендентов на бюджетные места фиксирует ответственный секретарь приемной комиссии Свешникова Мария Владимировна.

Школьники, занявшие второе и третье места, награждаются грамотами и подарками.

С результатами фотоконкурса и конкурса рисунков, проведенных в рамках Фестиваля Знаний, можно ознакомиться по ссылке.

Торжественное награждение победителей состоится 16 ноября 2012 г. в 16.00 в конференц-зале ИГУМО.

Награждение победителей фотоконкурса и конкурса рисунков произойдет на Дне Дизайна 20 ноября в 16-00.

Список победителей Фестиваля Знаний:

Обществознание

9 класс

1 место

Мазур Екатерина Сергеевна Гимназия № 1536
Скворцов Александр ГОУ СОШ № 1200
Яровая Александра Сергеевна ГБОУ СОШ № 2034

2 Место

Годжаева Кристина Рафиковна ГБОУ ЦО № 1463
Кувырдина София СОШ № 2034
Новокщенов Ярослав ГОУ СОШ № 1200
Сорвёнков Владислав ГОУ СОШ № 1200

3 Место

Воронова Дарья Валерьевна ГБОУ ЦО № 1463
Мусин Дамир ГБОУ ЦО № 1463
Тороповский Никита СОШ № 1071
Чернова Анастасия Михайловна ГБОУ СОШ № 2034

10-11 класс

1 место

Елисеева Анна ГБОУ СОШ № 1223
Жукова София Александровна ГБОУ СОШ № 1223
Хитрова Юлия ГБОУ СОШ № 1223
Шуваев Алексей ГБОУ СОШ № 1223
Якушева Екатерина ГБОУ СОШ № 1223

2 место

Лобанов Иван Гимназия «Дмитров»
Гребенюк Ангелина Сергеевна ЦО № 1925
Галков Ян Аркадьевич ГБОУ СОШ № 1223
Косяченко Никита СОШ № 630
Ульчак Георгий Олегович ГБОУ СОШ№ 148

3 место

Брянцева Мария Юрьевна ЦО № 1925
Гримайло Олеся СОШ № 1223
Керимова Диана Расимовна СОШ № 2026
Коровин Дмитрий Владимирович СОШ № 390
Котельникова Ксения Игоревна ГБОУ СОШ № 1040
Моишеев Никита ГБОУ СОШ № 1223
Мулюков Ринат Равилевич ГБОУ СОШ № 1040
Оджо Александр Александрович ГБОУ СОШ № 419
Пирогов Анри Владимирович СОШ № 1223
Плешка Мария Вячеславовна СОШ № 390
Разин Андрей Михайлович МАОУ СОШ им. В.В.Матвеева
Романова Дарья Денисовна ЦО № 1925
Саркисян Георги ГБОУ СОШ № 743
Тутаев Никита Алексеевич СОШ № 2034
Царьков Влад ГБОУ СОШ № 1223

Литература

9 класс

1 место

Адырхаева Наталья Харитоновна СОШ № 1071

2 место

Дидяева Мария Игоревна СОШ № 723
Нарышкина Елена Москва СОШ № 783

3 место

Белкина Екатерина Андреевна ГБОУ СОШ № 1137
Зимнева Маргарита Валерьевна ГБОУ СОШ № 723
Полунина Ольга СОШ № 1564
Романовская Полина Александровна ГБОУ СОШ № 723

10-11 класс

1 место

Козливскова Наталия Алексеевна ГБОУ СОШ № 353 им. А.С. Пушкина

2 место

Данги Иман Нофальевна НОУ СОШ «Интелект»
Крюкова Анастасия СОШ № 1167
Началова Елена Владимировна СОШ № 1097
Оджо Александр Александрович ГБОУ СОШ № 419

3 место

Албух Анастасия ЦО № 1811 «Измайлово»
Баранова Антонина Ярославовна ГБОУ ЦО № 354 им.Д.М.Карбышева
Глушко Мария СОШ № 419
Деулина Василина Михайловна Гимназия «Дмитров»
Новикова Анна Андреевна СОШ № 783
Новикова Дарья Игоревна СОШ № 419
Орехова Елизавета ГБОУ СОШ № 743
Пахомова Дарья ГОУ СОШ № 1200
Сергеева Екатерина Михайловна СОШ № 1195
Снимщикова Дарья МАОУ СОШ № 5
Фалолеева Ольга Алексеевна «Школа радости»
Чернецкая Елизавета Вадимовна ГБОУ СОШ № 1223
Шевченко Екатерина Андреевна ГБОУ ЦО№ 1408
Широковская Анастасия МБОУ СОШ№ 4
Шитова Вероника Игоревна СОШ № 1195

Русский язык

9 класс

3 место

Доронина Алина Владимировна ЦО№ 1925
Мустафин Рустам лицей № 1589
Реброва Александра лицей № 1589
Акквайе Анжелика ЦО № 1811 «Измайлово»
Мялькина Марина лицей № 1589
Сумовская Елизавета Александровна ЦО № 1925
Титова Анастасия Сергеевна ГБОУ СОШ № 997
Шурыгина Кира ЦО № 1811 «Измайлово»

10-11 классы

2 место

Малярова Екатерина Дмитриевна АНО Гимназия «Эллада»

3 место

Шарова Анастасия Гимназия «Дмитров»
Каминская Анастасия «НИКА»
Козлова Дарья Владимировна ГБОУ гимназия № 1591
Баранов Михаил Тимурович СОШ № 22 Королёв

Математика

9 класс

1 место

Локтионов Алексей Александрович МО Пушкино МОУ СОШ № 6

2 место

Арцуев Абубакар Мейрбекович лицей № 1564
Вегеря Максим СОШ № 515

10-11 класс

1 место

Степина Мария СОШ № 1811

3 место

Фатахов Эдуард Борисович ГБОУ ЦО № 1239

Английский язык

9 класс

1 место

Скворцов Александр ГОУ СОШ № 1200

2 место

Боршевецкая Анастасия Александровна ГБОУ гимназия № 1591

3 место

Антипова Дарья Алексеевна ГБОУ гимназия № 1591
Королёва Полина ГОУ СОШ № 1200
Мазур Екатерина Сергеевна Гимназия № 1536
Шустова Наталия ГОУ СОШ № 1200

10-11 класс

1 место
Кайгородова Катя ГБОУ СОШ № 1223
Роговская Софья ГБОУ СОШ № 1223
Третьяк Анна ГОУ СОШ № 1200

2 место

Жукова София Александровна ГБОУ СОШ № 1223
Мартыненко Вера ГОУ СОШ № 1200
Рабаева Маргарита ГОУ СОШ № 1200
Хитрова Юлия ГБОУ СОШ № 1223
Шереметьева Анна Алексеевна СОШ № 1223

3 место

Багдасарян Эмма СОШ № 1200
Елисеева Анна ГБОУ СОШ № 1223
Магомедрасулова Зарима ГОУ СОШ № 1200
Макарова Дарья ГОУ СОШ № 1200
Сапфирова Екатерина ГБОУ СОШ № 1223
Смирнова Ольга ГОУ СОШ № 1200