Институт и колледж ИГУМО
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ИНТЕРНЕТ-ПОРТАЛ
ИНСТИТУТА ГУМАНИТАРНОГО ОБРАЗОВАНИЯ
И ИНФОРМАЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ
Найти на сайте
Победители Фестиваля Знаний 15 октября 2011 года

Победители Фестиваля Знаний 15 октября 2011 года:

  • Литература:

8-9 классы:

1 место:

Адырхаева Наталья, 8 класс центра образования «Школа здоровья»№ 1071 (ЮЗАО)
Бардина Юлия, 9 класс школы № 460 (ЮВАО)
Геворкян Кристина, 9 класс школы № 783 (ВАО)
Муравьев Дмитрий, 8 класс школы № 374 (ВАО)
Нарышкина Елена, 8 класс школы № 783 (ВАО)

2 место:

Давыдкина Анна, 8 класс центра образования № 1637 (ВАО)
Денисенко Арина, 9 класс школы № 317 (ВАО)
Никифорова Ксения, 9 класс школы с углубленным изучением английского языка № 1268 (ВАО)

3 место:

Иванова Елизавета, 8 класс школы № 1323 (ЦАО)
Матвиенко Ксения, 9 класс школы № 916 (ЮАО)
Пульникова Алена, 9 класс школы № 1215 им. Р. Роллана (ЦАО)
Тимофеев Никита, 9 класс школы № 1215 им. Р. Роллана (ЦАО)

10-11 классы:

1 место:

Харламова Ксения, 11 класс центра образования № 548 «Царицыно» (ЮАО)

2 место:

Буданова Виктория, 10 класс школы № 374 (ВАО)
Гусарова Татьяна, 10 класс центра образования № 1439 (ЮВАО)
Дремова Татьяна, 11 класс школы № 423 (ВАО)
Крупенникова Арина, 10 класс центра образования № 1811 «Измайлово» (ВАО)

3 место:

Вишневецкая Наталья, 11 класс школы с углубленным изучением английского языка № 1268 (ВАО)
Максимова Анастасия, 10 класс школы с углубленным изучением английского языка № 1268 (ВАО)
Вяткина Мария, 10 класс школы № 795 (ВАО)
Смблян Нора, 11 класс школы № 1173 (ЮАО)
Карпунова Евгения, 11 класс школы № 423 (ВАО)

  • Русский язык:

8-9 классы:

1 место:

Гадаева Екатерина, 8 класс школы № 1323 (ЦАО)

2 место:

Красавина Дарья, 9 класс школы № 723 (ВАО)
Богоудинов Тимур, 9 класс центра образования № 1495 (ВАО)

3 место:

Албух Анастасия, 9 класс центра образования № 1811 «Измайлово» (ВАО)

Дипломанты:

Арсенина Наталья, 9 класс школы № 891 имени Алии Молдагуловой (ВАО)
Задубровская Анастасия, 8 класс школы № 1078 (ВАО)

10-11 классы:

1 место:

Дипкова Людмила, 11 класс школы № 853 (Зеленоград)

2 место:

Крят Екатерина, 11 класс школы № 853 (Зеленоград)

3 место:

Копоть Александра, 11 класс гимназии № 1531 «Лингвистическая»
Волчкова Марина, 10 класс школы № 664 (ВАО)
Семченко Екатерина, 11 класс школы № 853 (Зеленоград)

Дипломанты:

Жданова Мария, 11 класс центра образования № 1863 (ЮЗАО)
Музаффарова Мария, 11 класс школы № 423 (ВАО)
Соломина Виктория, 10 класс центра образования № 1863 (ЮЗАО)
Чусовитина Евгения, 10 класс III кадетского корпуса им. А. Невского (ЦАО)
Сухоруков Александр, 11 класс центра образования № 1417 (ЮВАО)
Бирюкова Екатерина, 11 класс центра образования № 1495 (ВАО)

  • Информатика

8-9 классы:

1 место:

Зубкова Анастасия, 9 класс центра образования № 1925 (ВАО)

2 место:

Троицкая Наталья, 9 класс центра образования № 1925 (ВАО)

3 место:

Савельев Денис, 9 класс «школы здоровья» № 788

Дипломант:

Бастрыгин Андрей, 9 класс школы № 423 (ВАО)

10-11 классы:

1 место:

Баранов Денис, 10 класс центра образования № 1439 (ЮВАО)

2 место:

Жилин Антон, 10 класс центра образования № 1439 (ЮВАО)

3 место:

Ершов Михаил, 11 класс школы № 918 (ЮВАО)

Дипломанты:

Гогохия Давид, 11 класс школы № 1173 (ЮАО)

Заякин Вадим, 10 класс школы № 1215 им. Р. Роллана (ЦАО)

  • Биология:

8-9 классы:

1 место:

Воронина Ирина, 8 класс школы № 1323 (ЦАО)

2 место:

Немычникова Валерия, 8 класс школы № 25 им. А.М. Черемухина (Люберцы)

3 место:

Денисов Антон, 9 класс школы № 783 (ВАО)

Дипломанты:

Кузьмич Николай, 9 класс школы № 1208 (ЮВАО)
Кузнецова Анастасия, 8 класс школы надомного обучения № 381
Карагозян Георгий, 9 класс школы № 423 (ВАО)
Телицин Вадим, 9 класс центра образования № 1493 (ЮВАО)
Подобедов Иван, 8 класс школы № 1173 (ЮАО)
Митрофанов Евгений, 8 класс школы № 672 (ВАО)

10-11 классы:

1 место:

Честных Анна, 11 класс школы № 1986 (ЮВАО)

2 место:

Сомов Владислав, 10 класс школы № 920 (ВАО)

3 место:

Степанова Елизавета, 11 класс школы № 1986 (ЮВАО)

Дипломанты:

Сергеева Дарья, 11 класс центра образования «Измайлово» № 1811 (ВАО)
Ферапонтова Наталья, 10 класс школы № 918 (ЮВАО)
Илич Владислав, 10 класс школы № 500 (ЮВАО)
Стрекин Роман, 11 класс центра образования «Измайлово» № 1811 (ВАО)
Котова Ольга, 11 класс центра образования № 1417 (ЮВАО)
Пушистова Ксения, 11 класс школы № 2026 (ВАО)
Семичаснова Ксения, 11 класс школы с углубленным изучением немецкого языка № 1294 (ВАО)

  • Математика:

8-9 классы:

1 место:

Вердиян Артем, 9 класс центра образования № 1495 (ВАО)

2 место:

Филиппов Илья, 9 класс школы с углубленным изучением немецкого языка № 1924 (ВАО)

3 место:

Галайда Александр, 8 класс центра образования № 1495 (ВАО)

Дипломанты:

Алиева Лейла, 9 класс школы № 460 (ЮВАО)
Баталова Ксения, 8 класс школы № 1173 (ЮАО)
Лисицына Мария, 8 класс школы № 1173 (ЮАО)
Молодцова Мария, 9 класс школы № 1040 (ЮВАО)

10-11 классы:

1 место:

Перпелиев Николай, 10 класс центра образования № 1439 (ЮВАО)
Розанов Иван, 11 класс школы № 1268 (ВАО)

2 место:

Козин Руслан, 11 класс школы № 650 (ВАО)
Денисов Дмитрий, 11 класс школы № 650 (ВАО)
Даниленкова Екатерина, 11 класс школы № 743 (САО)
Унанян Давид, 11 класс 11 класс школы № 1268 (ВАО)

3 место:

Нгуен Хоанг, 10 класс школы № 374 (ВАО)

  • Английский язык:

8-9 классы:

1 место:

Имамвердиева Вюсаля, 8 класс школы № 475 (ЮВАО)

2 место:

Богоудинов Тимур, 9 класс центра образования № 1495 (ВАО)

3 место:

Кузьмич Николай, 9 класс школы № 1208 (ЮВАО)
Козлов Никита, 9 класс школы № 1215 им. Р. Роллана (ЦАО)

Дипломанты:

Гришина Александра, 9 класс школы № 1349 (ВАО)
Еланская Мария, 9 класс гимназии № 1508 (ВАО)
Бронникова Анна, 9 класс гимназии № 1508 (ВАО)
Бутяев Евгений, 8 класс центра образования № 1495 (ВАО)
Литвинова Виктория, 9 класс «Салтыковской гимназии» (Балашиха)
Михайлов Вадим, 8 класс школы № 1323 (ЦАО)
Морозова Светлана, 8 класс «школы здоровья» № 1071 (ЮЗАО)
Неткач Дарья, 9 класс центра образования № 1811 «Измайлово» (ВАО)
Нямцу Алина, 9 класс гимназии № 1508 (ВАО)
Овчинникова Мария, 9 класс центра образования № 1811 «Измайлово» (ВАО)
Полегошко Владимир, 9 центра образования № 1495 (ВАО)
Ребенок Екатерина, 9 класс школы № 1349 (ВАО)
Киреева Мария, 9 класс школы № 1349 (ВАО)

10-11 классы:

1 место:

Цейтлин Ксения, 11 класс школы № 783 (ВАО)

2 место:

Зоркина Кристина, 10 класс центра образования № 1926 (ВАО)

3 место:

Раевская Александра, 11 класс школы с углублённым изучением английского языка № 1246 (ВАО)

Дипломанты:

Чаплинский Илья, 10 класс школы с углублённым изучением английского языка № 1268 (ВАО)
Ахметова Камила, 11 класс центра образования № 548 «Царицыно» (ЮАО)
Дудин Кирилл, 11 класс школы № 1200 (ВАО)
Закревская Дарья, 10 класс школы с углублённым изучением английского языка № 1246 (ВАО)
Климашина Василиса, 10 класс «школы здоровья» № 464 (ВАО)
Никольский Дмитрий, 10 класс школы с углублённым изучением английского языка № 1246 (ВАО)
Самохвалова Анастасия, 11 класс центра образования № 1811 «Измайлово» (ВАО)
Саркисян Ирина, 11 класс школы № 423 (ВАО)
Липартия Тамара, 11 класс школы № 1078 (ВАО)
Семченко Екатерина, 11 класс школы № 853 (Зеленоград)

  • Французский язык:

1 место:

Мерзлякова Екатерина, 8 класс школы с углубленным изучением французского языка № 1095 (СВАО)

2 место:

Акимова Елизавета, 9 класс школы с углубленным изучением французского языка № 1095 (СВАО)
Котова Анна, 11 класс центра образования № 1666 «Феникс» (ВАО)

3 место:

Паленов Ярослав, 9 класс центра образования № 1666 «Феникс» (ВАО)

  • Обществознание:

8-9 классы:

1 место:

Войлокова Василиса, 9 класс центра образования № 1666 «Феникс» (ВАО)

2 место:

Молодцова Мария, 9 класс школы № 1040 (ЮВАО)

3 место:

Пармузин Денис, 9 класс школы № 425 (САО)

Дипломанты:

Гусева Полина, 8 класс школы с углубленным изучением экологии № 390 (ВАО)
Дребская Елизавета, 8 класс центра образования № 1637 (ВАО)
Жидков Александр, 9 класс школы «Эрудит» (ЦАО)
Назарян Нарек, 9 класс школы «Эрудит» (ЦАО)
Тороповский Никита, 9 класс «школы здоровья» № 1072 (ЮЗАО)
Храмцова Алена, 9 класс «школы здоровья» № 464 (ВАО)

10-11 классы:

1 место:

Резникова Дарья, 11 класс центра образования № 1811 «Измайлово» (ВАО)

2 место:

Близеева Екатерина, 11 класс школы № 2026 (ВАО)

3 место:

Уманская Наталья, 11 класс школы № 1173 (ЮАО)

Дипломанты:

Гусейнов Ильгам, 11 класс школы № 1986 (ЮВАО)
Гусейнова Лала, 10 класс школы с углубленным изучением экологии № 390 (ВАО)
Кузиков Матвей, 10 класс школы № 1215 им. Р. Роллана (ЦАО)
Сидельников Николай, 11 класс школы № 920 (ВАО)
Быстрова Надежда, 11 класс школы № 853 (Зеленоград)
Будко Анастасия, 11 класс школы № 853 (Зеленоград)


ИНТЕРЕСНЫЕ РАЗДЕЛЫ
Об ИГУМО Факультеты Колледж Лица института Абитуриентам Государственная аккредитация Личный кабинет студента Контакты Сообщество в ВКонтакте Сообщество в Фейсбуке
© 1991-2016 ИГУМО и ИТ. Все тексты и фото подготовлены студентами и сотрудниками ИГУМО и ИТ. Все права защищены.