все новости института дизайна

Живой завтрак с Бригадой «У»

Наши новости

подписаться

Наши соцсети

Живой завтрак с Бригадой «У» 1

Несмотря на интенсивный рабочий график, студенты факультета дизайна успевают и развлекаться. В частности, две студентки 2-го курса колледжа факультета дизайна, интересующиеся фотографией, самостоятельно посетили светское мероприятие, которое запечатлели на свои фотоаппараты и о котором очень хотят рассказать коллегам.

В обычный день нас ничто не заставило бы встать настолько рано, но 27 сентября мы самостоятельно завели будильники на 4 часа утра, чтобы успеть на «Живой завтрак с Бригадой «У». Это известное шоу, транслируемое в прямом эфире радиостанции «Европа Плюс», которое наверняка было спутником многих автомобилистов, спешащих с утра на работу.

Живой завтрак с Бригадой «У» 2

В столь ранний час мы в жуткой темноте добирались до метро. Мероприятие проходило в клубе «Arena Moscow». «Живой завтрак» начался точно по расписанию, а именно в 7:00 по московскому времени. Ведущие Джем, Вики и Илья «разбудили» Россию веселыми шутками, потрясающей музыкой, качественным звуком колонок клуба. Всех желающих бесплатно угощали горячими круассанами, ароматным кофе и чаем. Атмосфера мероприятия была самая что ни на есть дружественная. Выступали известные артисты: певица Ёлка, группа «Серебро», Тимур Родригез, Тимати, Ola и др. Было очень много разных конкурсов с подарками. Например, одна девушка, удачно сыграв в «Камень, ножницы, бумага», выиграла поездку в Лас-Вегас. Мы стояли не у сцены, поэтому, к сожалению, ничего не получили из призов, но зарядились мощной волной позитива и положительной энергией. Концерт был потрясающий, и мы себе пообещали, что будем ездить на каждый «Живой завтрак», каждый год!

Студенты факультета дизайна! Давайте вместе посещать подобные мероприятия как можно чаще, это очень весело и интересно! Это дарит драйв, который так необходим в творческой деятельности.

Адель Ахмедова, Анастасия Клеткина, 2-й курс колледжа факультета дизайна

P.S. от декана факультета дизайна: Господа студенты, главное – не во вред учебе!


Возврат к списку

ВСЕ НОВОСТИ

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ
20 АПРЕЛЯ В 14:00

Приходи познакомиться с институтом в формате оффлайн

Регистрация

II московский молодежный фестиваль
анимации и иллюстрации

Open Call
до 03 апреля 2023

Подробнее

Первый Московский Фестиваль рекламы
для школьников «NewSparks»

Прием конкурсных работ до 07 мая 2024 года

Подробнее