все новости института дизайна

Встреча с дипломниками

Наши новости

подписаться

Наши соцсети

Встреча с дипломниками 1

Несмотря на то что факультет дизайна творческий и вместо экзаменов по профильным дисциплинам у нас просмотры, как и на любом другом факультете ИГУМО, процедура государственных выпускных экзаменов и защиты дипломной работы для нас более чем актуальна.

Студентам выпускного курса предстоит сдать государственный экзамен, а затем защитить дипломный проект. В госэкзамен входят вопросы по таким дисциплинам, как «История культуры и искусств», «История орнамента», «Истрия дизайна, науки и техники», «История графического дизайна и рекламы». Согласитесь, серьезные дисциплины.

Встреча с дипломниками 2

Что же касается дипломной работы, то на факультете дизайна студенты выполняют проект, который они должны защищать в конце второго семестра текущего учебного года. Тематика дипломных проектов может быть самой разнообразной и выбирается по усмотрению студентов и заведующего кафедрой дизайна.

9 октября прошла встреча студентов выпускного курса с заведующей кафедрой дизайна Е.А. Земляновой и преподавателем кафедры дизайна Л.К. Вартановой, которая будет научным руководителем студентов, выбравших в качестве своего дипломного проекта разработку фирменного стиля. За две недели до встречи студентам была сообщена возможная тематика дипломных проектов. На встрече за студентами были закреплены темы дипломных работ и намечены основные этапы их реализации.

Надеемся, что процесс, который начался вполне слаженно и четко, продолжится в таком же духе. И к 1 мая мы получим готовые дипломные проекты. Напоминаем, что 1 мая – это последний срок сдачи готовой работы.

Желаем творческих побед нашим будущим выпускникам!

Факультет дизайна ИГУМО


Возврат к списку

ВСЕ НОВОСТИ

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ
20 АПРЕЛЯ В 14:00

Приходи познакомиться с институтом в формате оффлайн

Регистрация

Первый Московский Фестиваль рекламы
для школьников «NewSparks»

Прием конкурсных работ до 07 мая 2024 года

Подробнее