все новости института дизайна

Встреча с деканом

Наши новости

подписаться

Наши соцсети

Наши новости

подписаться

Наши соцсети

Выездное занятие 1

Какова роль дизайнера в современном обществе? Для чего учиться этому ремеслу? Как повышать уровень своего культурного развития и воспитывать эстетический вкус? Чем отличается учеба в колледже от учебы в школе? На эти и многие другие волнующие вопросы студенты 1-го курса колледжа дизайна получили ответы на встрече с деканом факультета дизайна Е.М. Волынкиной.

Уже в этом семестре у студентов колледжа дизайна намечены экскурсии в основные музейные и галерейные пространства Москвы. Несколько экскурсий они совершат совместно с руководством факультета, некоторые места ребятам придется посетить самостоятельно. Кроме того, колледжан ждут демонстрация документальных фильмов об искусстве, написание этического кодекса дизайнера и многие другие важные профессиональные задания.

Выездное занятие 2

В колледже факультета дизайна ИГУМО мы не просто учим ребят – мы их воспитываем. А также стараемся научить их регулярно посещать музеи, галереи, искать нужные знания в том огромном информационном пространстве, которое нас сегодня окружает.

Главное, что никто из ребят не жалеет о том, что выбрал колледж факультета дизайна ИГУМО. По их словам, здесь намного лучше, чем в школе. И это радует!

Факультет дизайна ИГУМО


Возврат к списку

ВСЕ НОВОСТИ

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ
20 АПРЕЛЯ В 14:00

Приходи познакомиться с институтом в формате оффлайн

Регистрация

Первый Московский Фестиваль рекламы
для школьников «NewSparks»

Прием конкурсных работ до 07 мая 2024 года

Подробнее