все новости института дизайна

Вдохновение для дизайнеров

Наши новости

подписаться

Наши соцсети

Вдохновение для дизайнеров

Вот и наступил праздник всех влюбленных – День святого Валентина! В этот день влюбленные дарят друг другу приятные сувениры, цветы, конфеты, подарки, поцелуи, объятия и счастливые улыбки! Но при чем тут дизайн, спросите вы? А при том, что для дизайнеров это время может стать прекрасным поводом создать что-то уникальное и востребованное! Что для этого нужно: немного фантазии, знания и умения, приобретенные в процессе обучения на факультете дизайна ИГУМО.

Вдохновение для дизайнеров

Вы ведь понимаете, что это банально – дарить кружки с сердечками и медвежат! Хотя и в них есть что-то удивительно трогательное и прекрасное. Но можно дать волю своему творчеству и создать что-то действительно необычное!

В настоящее время в Москве есть множество магазинчиков, где продают оригинальные дизайнерские вещички, а также огромное их количество можно найти в Интернете. Всевозможные кухонные принадлежности, предметы одежды, детали интерьера и, наконец, варежки для влюбленных…

Вдохновение для дизайнеров

Вы, наверное, скажете, что уже видели все то, что запечатлено на данных фотографиях. Неудивительно, ведь это уже было создано до того, как вы стали студентами факультета дизайна ИГУМО и, следовательно, до того, как у именитых дизайнеров появились конкуренты!!!

Не бойтесь придумывать, творить, мечтать! Заражайте своей энергией и воображением окружающих! Мир ждет новых подарков на День всех влюбленных именно от вас!

Ваш декан факультета дизайна Е.М. Волынкина


Возврат к списку

ВСЕ НОВОСТИ

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ
20 АПРЕЛЯ В 14:00

Приходи познакомиться с институтом в формате оффлайн

Регистрация

II московский молодежный фестиваль
анимации и иллюстрации

Open Call
до 03 апреля 2023

Подробнее

Первый Московский Фестиваль рекламы
для школьников «NewSparks»

Прием конкурсных работ до 07 мая 2024 года

Подробнее