все новости института дизайна

Снова в школу

Наши новости

подписаться

Наши соцсети

Наши новости

подписаться

Наши соцсети

Снова-в-школу1.jpg

Пока наши студенты готовятся к экзаменам и кропотливо развешивают свои творческие работы к экзаменационным просмотрам, мы поговорим о будущем – о детях.

На факультете дизайна появилось очень интересное образовательное подразделение – Школа искусств. Теперь мы готовы делиться ценными знаниями в области рисования, живописи, Photoshop не только с нашими студентами, но и со всеми желающими (от мала до велика).

Мы ждем малышей в возрасте от 7 до 10 лет на курсы по лепке и рисованию. Подобное творческое воспитание способствует развитию необходимой моторики, формирует правильное мировоззрение и отношение к прекрасному.

Снова-в-школу2.jpg

Также мы ждем ваших детишек постарше – в возрасте от 11 до 14 лет и от 15 до 18 лет – на курсы по живописи и рисованию. Подобная градация возрастных групп позволит наиболее оптимально дать ребятам необходимые знания и сформировать важные навыки. К каждой группе применяется особый педагогический и творческий подход.

Преподают у нас, конечно же, высококлассные профессионалы, готовые работать с детьми разных возрастных групп. Словом, обучение в Школе искусств – прекрасный вклад в будущее ваших детей.

Часто мы слышали от гостей наших мероприятий, что им очень не хватает знаний в области Photoshop, и они с удовольствием посетили бы профессиональные курсы по изучению данной программы. Уверены, что курсы по Photoshop могут также заинтересовать и студентов других факультетов, которые зачастую в свободное от учебы время увлекаются фотографией. В связи с этим для лиц старше 15 лет мы подготовили специальные курсы по Photoshop, которые знакомят слушателей с важными нюансами работы данной программы.

Что ж, мы ждем всех желающих поступить в Школу искусств в приемной комиссии ИГУМО.

Каждый из курсов длится 3 месяца, его стоимость составляет 10 000 рублей. Занятия проходят один раз в неделю в группах численностью не более 10–12 человек. Первая группа стартует в феврале.

Не упустите свой шанс получить ценные знания и приобщиться к миру искусства!

Факультет дизайна ИГУМО


Возврат к списку

ВСЕ НОВОСТИ

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ
20 АПРЕЛЯ В 14:00

Приходи познакомиться с институтом в формате оффлайн

Регистрация

Первый Московский Фестиваль рекламы
для школьников «NewSparks»

Прием конкурсных работ до 07 мая 2024 года

Подробнее