все новости института дизайна

С праздником 8 Марта!

Наши новости

подписаться

Наши соцсети

С праздником 8 Марта!

Долгожданная весна пришла, принеся с собой череду приятных праздников и интересных событий.

Факультет дизайна – особый факультет ИГУМО: его студенты не только получают знания в институте, но и украшают любимый вуз к праздникам, пишут красивые картины. При этом, что особенно интересно, на факультете дизайна ИГУМО учатся практически одни девушки! И все они очень красивые и талантливые!

Именно поэтому мы считаем важным поздравить студенток факультета дизайна, очаровательного декана факультета дизайна – Екатерину Михайловну Волынкину, прекрасного заместителя декана – Наталью Орехову, потрясающих заведующих кафедрами Марию Сергеевну Афанасьеву и Анну Викторовну Мелихову и, конечно, всех женщин и девушек ИГУМО с праздником 8 Марта!

Милые дамы, будьте здоровы, счастливы, любимы и желанны! Студенткам факультета дизайна мы желаем вдохновения, креатива, удачи во всех начинаниях и любви к своей профессии. Этой весной нас всех ждет грандиозное событие – День современного искусства, к которому мы неустанно готовимся. Набирайтесь сил и вдохновения на праздниках и постарайтесь реализовать свои самые яркие и смелые идеи!

Группа 2-го курса факультета дизайна ИГУМО во главе с единственным мальчиком факультета дизайна Алексеем Жихоревым подготовила для всех дам института прекрасный подарок: они посадили яркие весенние цветы на зеленую траву при входе в ИГУМО, за что им огромное спасибо!

Вот такие у нас талантливые студенты факультета дизайна!

П.А. Иванов, руководитель медиагруппы факультета дизайна ИГУМО



Возврат к списку

ВСЕ НОВОСТИ

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ
20 АПРЕЛЯ В 14:00

Приходи познакомиться с институтом в формате оффлайн

Регистрация

III Московский молодежный
фестиваль фотографии

Прием конкурсных работ
deadline 03.04.2023

Подробнее

Первый Московский Фестиваль рекламы
для школьников «NewSparks»

Прием конкурсных работ до 07 мая 2024 года

Подробнее