все новости института дизайна

Презентация фирменного стиля Дня современного искусства

Наши новости

подписаться

Наши соцсети

Презентация фирменного стиля Дня современного искусства

Все меньше времени остается до одного из главных мероприятий, которое готовит факультет дизайна в этом семестре. День современного искусства состоится в субботу 20 апреля 2013 г. До его наступления осталось чуть больше месяца, и это накладывает определенный отпечаток на темп работы, проводимой вокруг данного события.

Полторы недели назад состоялся первый просмотр фирменных стилей Дня современного искусства, которые готовят студенты факультета дизайна ИГУМО. На том мероприятии было выделено два наиболее подходящих фирменных стиля, претендовавших на победу, и студентам, занявшим призовые места в конкурсе, было предложено доработать свои варианты, учитывая рекомендации квалифицированных специалистов.

В минувший понедельник состоялся повторный просмотр фирменных стилей, на котором две победительницы I этапа (первокурсница Юлия Федорова и студентка 2-го курса Анастасия Волкова) представили окончательные варианты своих проектов.

Презентация фирменного стиля Дня современного искусства

Надо сказать, что обе работы были интересными и самобытными. Юлия создала фирменный стиль с ключевой фигурой древнегреческой статуи Музы – покровительницы искусств. В некоторых элементах она даже оживила названную скульптуру, добавив ей весенних красок.

Анастасия выполнила графический логотип Дня современного искусства в насыщенных цветах: ярко-розовом, насыщенном салатовом и темно-сером. У нее получился очень строгий и стильный вариант, и жюри единогласно его выбрало.

Разработанный Анастасией Волковой фирменный стиль Дня современного искусства включает основные цвета факультета дизайна ИГУМО, является очень стильным и графически ярко выраженным. Теперь в задачи Анастасии входит подбор команды активистов для помощи в дальнейшей работе над фирменным стилем Дня современного искусства.

Буквально через несколько дней мы представим вашему вниманию сайт Дня современного искусства (Day of Contemporary Art) по адресу doca.igumo.ru, на котором вы сможете найти всю интересующую вас информацию о данном мероприятии и распечатать билет в новое потрясающее измерение – День современного искусства в ИГУМО. Попасть на данное мероприятие можно будет только по пригласительным билетам.

Поверьте, будет очень интересно, познавательно и отчасти шокирующе!

Факультет дизайна ИГУМО



Возврат к списку

ВСЕ НОВОСТИ

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ
20 АПРЕЛЯ В 14:00

Приходи познакомиться с институтом в формате оффлайн

Регистрация

III Московский молодежный
фестиваль фотографии

Прием конкурсных работ
deadline 03.04.2023

Подробнее

Первый Московский Фестиваль рекламы
для школьников «NewSparks»

Прием конкурсных работ до 07 мая 2024 года

Подробнее