все новости института дизайна

Посмотри вокруг и увидишь вдруг…

Наши новости

подписаться

Наши соцсети

Посмотри вокруг и увидишь вдруг…

(интересные выставки, рекомендованные для студентов факультета дизайна ИГУМО с учетом их пожеланий)

Для каждого человека развитие и просвещение – необходимые условия становления полноценной личности. Это особенно важно для творческих людей, подпитывающих свой талант посещением интересных мероприятий, познавательных фестивалей и увлекательных выставок. Причем важна разноплановость, позволяющая увидеть и «прочувствовать» все стороны искусства – от живописи и графики до световых инсталляций, от классического подхода до современного.

Осознавая данную необходимость и придерживаясь принципов ответственного образования, проводником которых является ИГУМО, руководство факультета дизайна приняло решение о «выдаче» специальных рекомендаций, позволяющих студентам факультета дизайна точно понимать, на какие выставки им стоит потратить свое драгоценное время. Более того, со второго курса института на всех формах обучения вводится музейно-выставочная практика, обязательная для студентов факультета дизайна.

Посмотри вокруг и увидишь вдруг…

Вы живете в Москве – древней столице, главном городе нашей Родины, мегаполисе, полном красок, моды, дизайна, творчества, искусства и всего самого интересного. Здесь проходят многочисленные выставки с временными экспозициями, огромное количество галерей с постоянными экспозициями, представляющими величайшую ценность для ума и «проливающими бальзам» на сердце. Не забывайте уделять время саморазвитию, штудировать афиши, пестрящие интересными мероприятиями, и ваша жизнь всегда будет полна новых впечатлений, ярких красок, радостных мотивов!

Данный раздел, позволяющий путешествовать по бескрайним просторам искусства и дизайна, – лишь подсказка, которая поможет вам выбрать все самое стоящее. Название весьма многообещающее – Must-go для дизайнеров. Раздел нестатичный, постоянно обновляемый, так что глядите в оба! Мир стоит того, чтобы смотреть на него широко раскрытыми глазами!


Возврат к списку

ВСЕ НОВОСТИ

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ
20 АПРЕЛЯ В 14:00

Приходи познакомиться с институтом в формате оффлайн

Регистрация

III Московский молодежный
фестиваль фотографии

Прием конкурсных работ
deadline 03.04.2023

Подробнее

Первый Московский Фестиваль рекламы
для школьников «NewSparks»

Прием конкурсных работ до 07 мая 2024 года

Подробнее