все новости института дизайна

Пора предзащит

Наши новости

подписаться

Наши соцсети

Новость-дизайн-еще-одна1.jpg

Незаметно пришла долгожданная весна, а вместе с ней – Первомай, и, стало быть, студенты выпускного курса факультета дизайна должны сдать прошитые пояснительные записки к своим дипломным проектам в деканат.

На факультете дизайна в этом году выпуск составляет более 40 человек. Длинной вереницей студенты приносят свои работы и заполняют обходные листы.

Новость-дизайн-еще-одна2.jpg

Прошлые выходные стали решающими для многих ребят, так как именно в пятницу и субботу прошли последние предзащиты. Заведующая кафедрой дизайна Е.А. Землянова и педагоги – научные руководители проектов отсмотрели работы своих студентов, внесли последние правки, настроили их на удачную защиту.

Теперь студентам предстоит лишь пройти процедуру демонстрации презентаций, где они комплексно представят свои проекты заведующей кафедрой дизайна и педагогам, а также прослушать финальный курс начитки лекций к «госам».

«Госы» уже не за горами, защита дипломных проектов тоже, а вручение дипломов назначено на первый день лета. Уверены, что наши выпускники со всем справятся: достойно представят свои проекты и сдадут экзамены.

Всем хороших майских праздников!

Руководство факультета дизайна ИГУМО



Возврат к списку

ВСЕ НОВОСТИ

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ
20 АПРЕЛЯ В 14:00

Приходи познакомиться с институтом в формате оффлайн

Регистрация

II московский молодежный фестиваль
анимации и иллюстрации

Open Call
до 03 апреля 2023

Подробнее

Первый Московский Фестиваль рекламы
для школьников «NewSparks»

Прием конкурсных работ до 07 мая 2024 года

Подробнее