все новости института дизайна

Отличный повод научиться рисовать!

Наши новости

подписаться

Наши соцсети

Отличный повод научиться рисовать!

Наступило лето, и наш факультет дизайна, вдохновившись его красотами, «выдвинулся» на пленэры! Взяв в руки планшеты и карандаши, молодые художники отправились на поиски прекрасных видов. Благо, их в Москве немало! На радость прохожим и случайным зевакам ребята создавали прекрасные рисунки, привнося в них свою творческую изюминку. Московские дворики с их «легкой руки» словно наполнялись дыханием былых времен. Или, напротив, смущенно прятались среди окружающих их столичных высоток.

Более занятые «примостились» с мольбертами, этюдниками (приобретенными для творческих занятий на факультете дизайна ИГУМО) неподалеку от института, благо пейзажи утопающих в зелени Парковых улиц тоже весьма привлекательны.

Творить и создавать – вот основная цель студентов факультета дизайна, смысл их жизни и неизбывная внутренняя радость, жить без которой – и не жить вовсе…

Отличный повод научиться рисовать!

Обращаем внимание всех желающих поступить на факультет дизайна– пленэры входят в программу подготовительных курсов! Ведь творческие конкурсы обязательны при поступлении на факультет дизайна Института гуманитарного образования и информационных технологий.

Возможность записаться на подготовительные курсы факультета дизайна ИГУМО у вас еще есть!

Мечта о профессии дизайнера – это отличный повод научиться дарить людям радость! Специалисты факультета дизайна готовы помочь вам обрести эти ценные навыки, «вылепить» из вас настоящих профессионалов для мира дизайна, помочь раскрыться вашим талантам!

Факультет дизайна и масса положительных эмоций от учебы на уникальном факультете ждут вас!


Возврат к списку

ВСЕ НОВОСТИ

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ
20 АПРЕЛЯ В 14:00

Приходи познакомиться с институтом в формате оффлайн

Регистрация

II московский молодежный фестиваль
анимации и иллюстрации

Open Call
до 03 апреля 2023

Подробнее

Первый Московский Фестиваль рекламы
для школьников «NewSparks»

Прием конкурсных работ до 07 мая 2024 года

Подробнее