все новости института дизайна

Очередное кадровое открытие ИГУМО

Наши новости

подписаться

Наши соцсети

Наши новости

подписаться

Наши соцсети

Очередное кадровое открытие ИГУМО

Мартин Симутис – очередное кадровое открытие Института гуманитарного образования и информационных технологий. И вновь повезло факультету дизайна ИГУМО. Прогрессивный молодой дизайнер – Мартин Симутис занял на факультете дизайна должность директора по креативному лидерству. Вместе с деканом факультета он определяет направления развития факультета дизайна, под аплодисменты студентов института проводит увлекательные мастер-классы и, наконец, создает новые креативные аудитории для студентов института.

Небольшое лирическое отступление: Мартин получил блестящее образование в области дизайна интерьера в двух именитых европейских университетвах: в Ирландии — Limperts Academy of Design и в Эстонии — Estonian Business School. Он полон творчества, сумасшедших идей, невиданной энергии и позитива! Этот человек действительно светится от своего внутреннего вдохновения, которое в нем плещется через край.

Проведя мастер-класс студентам ИГУМО, М. Симутис открыл для себя новое направление для самосовершенствования: ему искренне понравилось делиться опытом! Но и сами студенты института были в полном восторге – они аплодировали стоя!!!

Мартин — руководитель дизайнерской лаборатории Unique Design, которая создает авторский дизайн среды (интерьера) – от самой идеи до ее воплощения.

Для творчества у столь авангардной и разносторонне развитой личности нет границ! Мартин не боится экспериментировать, играть с красками, композицией и формой. Вместе с командой он изменил привычное представление об академической среде, преобразовав деканат факультета дизайна в центр креативного управления, студенческие аудитории – в PR-мастерские, арт-студии и учебные офисы. Теперь с первого взгляда видно: здесь создается новый стиль, вырабатывается новый взгляд, зреют новые решения. В нескольких словах, идет преобразование мира!

Мартин мотивирован и целеустремлен! Его идеям и отношению к жизни можно только позавидовать!


Возврат к списку

ВСЕ НОВОСТИ

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ
20 АПРЕЛЯ В 14:00

Приходи познакомиться с институтом в формате оффлайн

Регистрация

Первый Московский Фестиваль рекламы
для школьников «NewSparks»

Прием конкурсных работ до 07 мая 2024 года

Подробнее