все новости института дизайна

Новость новогодняя дизайнерская

Наши новости

подписаться

Наши соцсети

Новость новогодняя дизайнерская

Вот и наступила последняя неделя 2011 года. В воздухе веет Новым годом, все люди в прекрасном предпраздничном настроении, магазины полны подарков и приятных новогодних и рождественских сувениров – словом, Москва будто застыла в ожидании праздников и новогодних чудес. А у нас на факультете дизайна жизнь кипит. Ну, обо всем по порядку.

Во-первых, очень хочется поблагодарить наших первокурсников за прекрасные результаты зачётной сессии! Многие из вас пришли к нам на факультет дизайна в сентябре и боялись взять в руку кисть, а теперь после нескольких месяцев тренировок, лекций и увлекательных занятий по пропедевтике, колористике, академическом рисунку и т.д. у вас открылся настоящий талант!!! И мы вами искренне гордимся! Посмотрите на работы наших студентов в разделе сайта «Портфолио студентов факультета дизайна», и вы поймете наши чувства. Настоящий талант! Как сказала Мария Сергеевна Афанасьева, студентов факультета дизайна стоило лишь немного направить, и они раскрылись! Мы гордимся вами! Ура! Ура! Ура! А сколько талантов нам удалось раскрыть на факультетах рекламы и PR, лингвистики, журналистики, управления, юридическом, психологическом и экономическом факультетах! Студенты, не имеющие никакого отношения к факультету дизайна и к рисованию в частности, создали настоящие шедевры. Посмотрите их портфолио и убедитесь сами!

Новость новогодняя дизайнерская

Во-вторых, факультет дизайна готовит прекрасный новогодний подарок институту. Как вы думаете, что же это может быть? Вы уже знаете, что несколько аудиторий в ИГУМО были креативно оформлены сотрудниками факультета дизайна. А теперь мы добрались и до самого вкусного места института – его столовой! На стенах студенческого кафе уже вырос небольшой европейский городок с красивыми домиками, причудливыми башнями, всевозможными ларьками и магазинчиками. В нашем городке есть даже парк с воздушными шариками, каруселью и колесом обозрения! Город стоит на набережной, к которой так и норовят причалить разные чужеземные корабли. А еще в нашем городе живут птицы, животные. Но найти их сходу не так-то просто. Наверное, студенты и преподаватели института будут открывать для себя обитателей нашего городка в течение всего года. В общем, добро пожаловать в новый мир, созданный факультетом дизайна ИГУМО для всех студентов, сотрудников и преподавателей института.

Позвольте вас ПОЗДРАВИТЬ С НОВЫМ ГОДОМ от лица руководства факультета дизайна ИГУМО и пожелать ВАМ ОГРОМНОГО СЧАСТЬЯ, ВНУТРЕННЕЙ ГАРМОНИИ И БЕЗУДЕРЖНОГО ПОТОКА КРЕАТИВА!

Мы точно знаем – талант есть почти в каждом человеке, просто у одних он бурлит, а другие его тщательно скрывают. Но наши профессионалы знают, на какие кнопочки нажать, чтобы у студентов открылся поток креатива!

Новость новогодняя дизайнерская

Хочется добавить, что в Новом году вас ждет много сюрпризов от факультета дизайна. Расскажем о некоторых из них. Сотрудники ИГУМО талантливы и многогранны! Уже в январе факультет дизайна откроет выставку работ сотрудников института. А также вас ждет выставка работ современных художников прямо в стенах нашего вуза. Как говорится, если гора не идет к Магомеду, то Магомед идет к горе! А еще мы планирует в Новом году провести много интересных занятий, мастер-классов.

Друзья, веселых и добрых вам праздников! Удачной сессии! Хорошенько отдохните перед началом нового семестра и не забывайте о саморазвитии. Ведь для тех, кто проведет эти новогодние каникулы в столице, у нас постоянно обновляется раздел «Must go для дизайнеров», чтобы вы не упустили ни одного интересного и познавательного мероприятия.

До новых встреч в Новом году!

Команда факультета дизайна


Возврат к списку

ВСЕ НОВОСТИ

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ
20 АПРЕЛЯ В 14:00

Приходи познакомиться с институтом в формате оффлайн

Регистрация

II московский молодежный фестиваль
анимации и иллюстрации

Open Call
до 03 апреля 2023

Подробнее

Первый Московский Фестиваль рекламы
для школьников «NewSparks»

Прием конкурсных работ до 07 мая 2024 года

Подробнее