все новости института дизайна

Награждение победителей международного конкурса по разработке концепции интерьеров

Наши новости

подписаться

Наши соцсети

15-сентября-факультет-дизайна--(1)1.jpg

15 сентября на факультете дизайна состоялось награждение победителей международного конкурса по разработке концепции интерьеров для апарт-отеля Mojito Club Holiday Residence в Болгарии. Конкурс был организован международным инвестиционным холдингом «TZAM Group» и проходил с 1 июня по 15 июля 2015 г. К конкурсным проектам предъявлялись следующие требования: ориентация на целевую аудиторию и пожелания заказчика-инвестора, комфортность, рациональность, экономичность решений, соответствие стилистике комплекса, положительное эмоциональное воздействие интерьера и определенный уровень подачи работы.

15-сентября-факультет-дизайна--(1)2.jpg

По результатам конкурса победителями были признаны студентки 3-го курса дневного отделения факультета дизайна ИГУМО Анжелика Джамалудинова и Евгения Шама. Преимуществом проекта стал уютный современный стиль с ориентацией на морскую тематику, уместность которой особо отметили члены жюри. Проект студентки 3-го курса заочного отделения факультета дизайна ИГУМО Татьяны Орешниковой занял 3-е место, членами жюри было отмечено качество исполнения 3D-визуализаций, представленных в проекте.

15-сентября-факультет-дизайна--(1)3.jpg

В награждении принял участие операционный директор «TZAM Group» Е.И. Матусевич. Он выразил благодарность победителям и подчеркнул важность взаимодействия студентов с профессионалами в области архитектуры и дизайна в процессе обучения.

15-сентября-факультет-дизайна--(1)4.jpg

Татьяна Орешникова была награждена дипломом (3-е место), Анжелика Джамалудинова и Евгения Шама – дипломом (1-е место) с правом реализации концепции и сертификатом на отдых в Mojito Club.

Интересно узнать мнение победителей об участии в конкурсе:

«Приятно делать то, что ты любишь, а получать за это вознаграждение приятно вдвойне. Конкурс, организованный “TZAM Group”, – это хорошая возможность проявить себя, применить на практике знания, приобретенные за годы обучения, и просто получить удовольствие от работы. Благодаря этому конкурсу я смогла узнать свои сильные и слабые стороны, поняла, что еще многому предстоит учиться, убедилась в правильности своего выбора. С практикой появляется осознание того, насколько сложна и ответственна выбранная мной профессия. Очень благодарна организаторам этого конкурса за предоставленную возможность, теперь я еще на шаг ближе к достижению своих целей», – отмечает Анжелика Джамалудинова.

15-сентября-факультет-дизайна--(1)5.jpg

«Награждение дипломами помогло мне понять, что я в действительности сделала. Я переступила черту между просто студенческим заданием и реальным проектом, который будет реализован! Это самое важное для начинающих дизайнеров – как можно раньше заявить о себе и выйти из института профессионалом с хорошим портфолио, хотя право на отдых в отеле – тоже очень “вкусный” бонус. Мне было очень приятно, что вручил диплом лично директор фирмы, и я надеюсь, что “TZAM Group” будет и дальше с нами сотрудничать», – отметила Евгения Шама.

15-сентября-факультет-дизайна--(1)6.jpg

Поздравляем победителей и надеемся, что это событие послужит студентам хорошей мотивацией к активному участию в мероприятиях, позволяющих проявить творческие способности, заявить о себе в профессиональной среде и заработать рекомендации уже во время обучения в институте.

Руководство факультета дизайна ИГУМО

 


Возврат к списку

ВСЕ НОВОСТИ

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ
20 АПРЕЛЯ В 14:00

Приходи познакомиться с институтом в формате оффлайн

Регистрация

Первый Московский Фестиваль рекламы
для школьников «NewSparks»

Прием конкурсных работ до 07 мая 2024 года

Подробнее