все новости института дизайна

Moscow Design Week 2012

Наши новости

подписаться

Наши соцсети

Moscow Design Week 2012

C 9 по 14 октября 2012 г. в Москве уже в третий раз проходит событие, которое факультет дизайна никак не может пропустить. В Центральном доме художника, что на Крымском Валу, открылась «Московская неделя дизайна» (Moscow Design Week) – международная коммуникационная платформа, дающая возможность российской дизайнерской индустрии осуществить прямой диалог с выдающимися мировыми дизайнерами.

Для студентов факультета дизайна ИГУМО это прекрасный шанс стать еще на шаг ближе к своей увлекательной творческой профессиональной деятельности.

Moscow Design Week 2012

Moscow Design Week 2012 – средоточие инновационных идей, экспериментальных творческих решений и ведущих представителей международной отрасли дизайна. В рамках данного мероприятия с мастер-классами в ЦДХ выступят дизайнеры из Канады, Австралии, Франции, Венгрии, Швейцарии, России, в частности такие значимые лица, как Джулио Каппелини, Ора-Ито, Алессандро Джедда, Маттео Раньи, а также ведущие специалисты в области графического дизайна Дэвид Карсон, Кен Кейто, Борис Трофимов и др. Все они представят свои творения для участников и посетителей выставки.

Moscow Design Week 2012

В рамках Moscow Design Week 2012 пройдет международная биеннале графического дизайна «Золотая пчела», которая отметит свой 10-летний юбилей. В том числе участников ждет множество приятных сюрпризов.

Moscow Design Week 2012 – это платформа для развития культуры, дизайна, красоты и бизнеса в нашей стране, возможность увидеть избранные арт-объекты мира дизайна, пропитаться атмосферой творчества и даже заявить о себе.

Уважаемые дизайнеры, не упускайте возможности совершенствоваться. Развивайтесь постоянно! Встретимся с вами на Moscow Design Week 2012! ;)

Декан факультета дизайна ИГУМО Е.М. Волынкина


Возврат к списку

ВСЕ НОВОСТИ

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ
20 АПРЕЛЯ В 14:00

Приходи познакомиться с институтом в формате оффлайн

Регистрация

III Московский молодежный
фестиваль фотографии

Прием конкурсных работ
deadline 03.04.2023

Подробнее

Первый Московский Фестиваль рекламы
для школьников «NewSparks»

Прием конкурсных работ до 07 мая 2024 года

Подробнее