все новости института дизайна

Летние каникулы в «Mojito Club»

Наши новости

подписаться

Наши соцсети

1.jpg

Студентам факультета дизайна вновь представилась возможность принять участие в конкурсе, организатором которого стала Международная инвестиционно-строительная компания «TZAM International Group».

Компания объявила открытый конкурс среди студентов-дизайнеров и молодых специалистов на создание новой концепции дизайна интерьеров для комплекса апартаментов «Mojito Club Holiday Residence», расположенного в Болгарии на Черноморском побережье.

Анастасия Сергеевна Петрова, главный архитектор международного холдинга «TZAM International Group» и по совместительству доцент факультета дизайна ИГУМО (по направлению «Дизайн интерьера»), приглашает наших студентов принять участите в конкурсе, ведь ребята уже сейчас задумываются о формировании профессионального портфолио и получении рекомендаций от серьезного архитектурного холдинга.

2.jpg

Но помимо признания наградой победителю будут реализация концепции и неделя отдыха в «Mojito Club»!

Время проведения конкурса: 01.06.2015 – 15.07.2015.

Требования к концепции

Стиль интерьера. Уютный, современный, экономичный, рассчитанный на определенную целевую аудиторию. Информация о целевой аудитории предоставляется после регистрации участников в конкурсе.

Состав концепции. Проектные решения по отделке помещений, подбору и размещению мебели, осветительных приборов и текстиля в виде чертежей, визуализаций и спецификаций.

Подача концепции. Альбом чертежей, визуализаций и спецификаций в формате pdf. Исходные материалы для проектирования (план апартаментов в формате dwg, план размещения существующего электрообрудования в формате dwg, фото существующей ситуации) предоставляются после регистрации участия в конкурсе по эл. адресу ap@tzamgroup.com

Дополнительная информация в соцсетях и на официальном сайте: https://www.facebook.com/mojitoclub.bg; www.mojitoclub.bg.

Приглашаем всех желающих принять участие в конкурсе!

Факультет дизайна ИГУМО



Возврат к списку

ВСЕ НОВОСТИ

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ
20 АПРЕЛЯ В 14:00

Приходи познакомиться с институтом в формате оффлайн

Регистрация

III Московский молодежный
фестиваль фотографии

Прием конкурсных работ
deadline 03.04.2023

Подробнее

Первый Московский Фестиваль рекламы
для школьников «NewSparks»

Прием конкурсных работ до 07 мая 2024 года

Подробнее