все новости института дизайна

Художественная галерея ИГУМО открывает «новые звезды»

Наши новости

подписаться

Наши соцсети

Наши новости

подписаться

Наши соцсети

Художественная галерея ИГУМО открывает «новые звезды»

Как показал опыт, большинство студентов факультета дизайна – личности очень креативные, амбициозные и одаренные! Работы, созданные ими, являются прекрасной точкой отсчета профессиональной деятельности и, без сомнения, займут достойное место в их творческом портфолио. Самое удивительное то, что, как выяснилось, многие сегодняшние студенты ИГУМО практически не умели рисовать до того, как решили поступать на факультет дизайна. Столь ошеломляющие результаты в самом начале интересного и захватывающего пути к совершенствованию – это прекрасный показатель.

Принимая во внимание творческие амбиции и талант студентов ИГУМО, руководство факультета дизайна решило провести внутрифакультетский конкурс «Лучшая работа». Поскольку в нашем институте рисованием занимаются не только студенты факультета дизайна, но и первокурсники всех без исключения факультетов, а также 4-й курс факультета рекламы и PR, нам есть из чего выбрать!

Художественная галерея ИГУМО открывает «новые звезды»

В соревнованиях примут участие две «лиги» института. В творческий поединок вступят студенты всех отделений факультета дизайна, отдельный конкурс будет проведен для художников с других факультетов ИГУМО.

Критериями оценки станут такие показатели, как:

  • качество выполненной работы;
  • соответствие требуемому уровню мастерства (композиция, проработка света и теней, аккуратность);
  • посещаемость занятий;
  • дисциплина на занятии;
  • заинтересованность в предмете.

Три последние позиции неслучайны. Стремление к самовыражению и внутренняя культура – признаки мастерства, профессионализма, образованности.

Художественная галерея ИГУМО открывает «новые звезды»

Мы надеемся, что каждый студент нашего института захочет получить престижный титул лучшего, и это станет движущей силой к стремлению стать лучше во всех смыслах этого слова.

Студентов Института гуманитарного образования и информационных технологий, закончивших занятия по курсу академического рисунка и желающих принять участие в конкурсе, просим принести свои работы в деканат факультета дизайна до 6 декабря 2011 г.

Лучшую работу будут выбирать высококвалифицированные члены специально созданной комиссии. А результаты будут освещены в разделе сайта факультета дизайна «Творческое портфолио» уже на следующей неделе.


Возврат к списку

ВСЕ НОВОСТИ

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ
20 АПРЕЛЯ В 14:00

Приходи познакомиться с институтом в формате оффлайн

Регистрация

Первый Московский Фестиваль рекламы
для школьников «NewSparks»

Прием конкурсных работ до 07 мая 2024 года

Подробнее