все новости института дизайна

К полету мысли готовы!

Наши новости

подписаться

Наши соцсети

Наши новости

подписаться

Наши соцсети

Дорогие студенты факультета дизайна ИГУМО!

Дорогие студенты факультета дизайна ИГУМО!

Мы искренне поздравляем вас с началом нового учебного года! Факультет дизайна ИГУМО – место, где царят творчество, креатив и правит бал гармония. Честное слово, мы узнавали своих студентов «по словам, по шагам, по голосу». Мы нестандартны и уникальны и по праву гордимся этим. А вы полны новых идей, дерзких планов, здоровых амбиций! Наша основная задача – научить вас развивать творческое мышление и индивидуальную креативность, успешно применять в деле полученные теоретические знания и практические умения. Высококвалифицированные преподаватели факультета дизайна ИГУМО всегда готовы передать вам ценную информацию, поделиться опытом, порадоваться, видя, как крепнет ваш талант – рождается истинный дизайнер!

Но помимо тех преподавателей, с которыми «старожилы» факультета дизайна, да и «новобранцы» института уже знакомы, в наступающем учебном году вам предстоит встретиться с новыми интересными людьми. Поверьте, это будут уникальные встречи! Мы все время развиваемся и обещаем приятно удивлять вас и впредь.

Инфраструктура факультета дизайна ИГУМО позволяет студентам не только получать качественное образование, но и воспитывать в себе стиль, развивать эстетическое начало и совершенствовать внутреннюю гармонию. Достойные творения (рисунки, макеты, проекты) могут родиться только в прекрасной атмосфере и функциональной обстановке, коими мы располагаем. У нас есть две прекрасные арт-студии, оборудованные профессиональными мольбертами, залы лекционных занятий с мультимедийными устройствами, фотостудия для занятий по фотоискусству, выставочный зал, дизайн-мастерская, компьютерные классы с планшетами и необходимым программным обеспечением и, конечно, деканат, в который хочется приходить, ведь он современен, экстравагантен, хотя и выполняет вполне конкретные функции по организации полноценного учебного процесса.

Занятия у студентов очной формы обучения и студентов колледжа факультета дизайна ИГУМО начнутся уже 3 сентября. В этот же день пройдет праздничная церемония с приветствием, выдачей студенческих билетов, электронных пропусков и знакомством с представителями деканата и сокурсниками. Как и было объявлено, мы ждем студентов 1-го и 2-го курсов очной формы обучения факультета дизайна и колледжан в 9.30 у входа в институт. Встречать вас будет заместитель декана факультета дизайна ИГУМО Наталья Владимировна Орехова. Смотрите во все глаза, табличку «Факультет дизайна» вы уж точно сразу увидите!

У студентов очно-заочной и заочной форм обучения, а также отделения второго высшего образования факультета дизайна ИГУМО занятия в институте начнутся чуть позже, ориентировочно в октябре. Но и их мы от души поздравляем с началом учебного года!

Многие студенты факультета дизайна придут в ИГУМО впервые! Мы приветствуем наших первокурсников, вступающих в новый увлекательный и прекрасный мир знаний! Мы ценим вашу «искру Божью» и торжественно обещаем приложить все усилия для того, чтобы вырастить из вас достойных профессионалов.

Желаем вам успешной учебы, безграничного потока креатива и воплощения в жизнь всех ваших стремлений!

Ваш декан факультета дизайна ИГУМО Е.М. Волынкина


Возврат к списку

ВСЕ НОВОСТИ

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ
20 АПРЕЛЯ В 14:00

Приходи познакомиться с институтом в формате оффлайн

Регистрация

Первый Московский Фестиваль рекламы
для школьников «NewSparks»

Прием конкурсных работ до 07 мая 2024 года

Подробнее