все новости института дизайна

Интенсив от Пражской школы дизайна на DOCA-18

Интенсив от Пражской школы дизайна на DOCA-18

Наши новости

подписаться

Наши соцсети

До старта ежегодного фестиваля современного искусства DOCA осталось не так много времени. Уже сейчас студенты начали активную работу над созданием своих проектов, а кураторы фестиваля – сотрудники и преподаватели ИГУМО – принялись за подготовку программы предстоящего мероприятия. Окончательное расписание DOCA еще не сформировано, но уже сейчас можно сказать, что 21 и 22 апреля нас ожидает много интересных событий.

Так, в рамках мероприятия в ИГУМО вновь пройдет уникальный двухдневный интенсив от Пражской школы дизайна. Это событие стало традиционным и одним из самых ожидаемых как для студентов нашего вуза, так и для посетителей.

Программа интенсива от Пражской школы дизайна уникальна тем, что рассчитана не только на дизайнеров, но и на представителей других профессиональных сфер, заинтересованных в саморазвитии.

В этом году серия лекций и мастер-классов будет посвящена теме личного брендинга. Спикеры из Пражской школы дизайна расскажут гостям о том, как научиться правильно презентовать себя, как сделать свою уникальность главным активом, как создать успешную стратегию позиционирования. А также специалисты поговорят об актуальных трендах и тенденциях в современном дизайне.

Интенсива_факультет-дизайна_2.jpg

Кроме того, в рамках интенсива каждый участник под руководством профессионалов создаст свой персональный бренд и разработает личную презентацию.

В преддверии DOCA-18 студенты ИГУМО, которые посетили мероприятие от Пражской школы дизайна в прошлом году, поделились отзывами об интенсиве и рассказали, почему его следует посетить не только дизайнерам.

«Интенсив от Пражской школы дизайна направлен не только на помощь участникам в раскрытии творческого потенциала, но и на обучение их селф-брендингу. Поэтому в первую очередь курс стоит посетить именно дизайнерам. Однако, занимаясь любым делом, стоит заранее быть готовым к тому, что люди, пропиарившие свое имя, имеют больше шансов в продвижении по карьерной лестнице.

Интенсив поможет разобраться в себе и найти точки опоры в вашей сфере деятельности. Вы раскроете свои способности и сможете направить их в правильное русло, а также научитесь продвижению и заинтересуетесь новыми интересными возможностями».

Анастасия Орлова,

студентка 4-го курса факультета дизайна

«В дни интенсива мы разрабатывали логотип и визитку, создавая при этом презентации в защиту своего проекта. Разбирались в тенденциях, которые актуальны сейчас, в XXI веке, в первую очередь для дизайнеров. Так что я узнала и намотала на ус все самое важное».

Шушанна Айрапетян,

выпускница факультета дизайна ИГУМО

В XXI веке умение презентовать себя, свои идеи и проекты является ключевым и открывает человеку множество перспектив, поэтому данный навык необходимо развивать каждому из нас.

Зарегистрируйтесь на интенсив, чтобы узнать все об эффективной самопрезентации: http://www.praguedesignschool.com/programmy/intensiv-v-moskve-2018/

Напоминаем, что количество мест ограничено. 


Возврат к списку

ВСЕ НОВОСТИ

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ
20 АПРЕЛЯ В 14:00

Приходи познакомиться с институтом в формате оффлайн

Регистрация

III Московский молодежный
фестиваль фотографии

Прием конкурсных работ
deadline 03.04.2023

Подробнее

Первый Московский Фестиваль рекламы
для школьников «NewSparks»

Прием конкурсных работ до 07 мая 2024 года

Подробнее