все новости института дизайна

Финал проекта «MEDER BEAUTY LAB»

Наши новости

подписаться

Наши соцсети

Финал проекта «MEDER BEAUTY LAB» 1

В пятницу 28 февраля 2014 г. состоялся финальный просмотр работ в рамках практико-ориентированного проекта «Meder Beauty Lab». Студенты факультета дизайна продемонстрировали свои работы руководству ИГУМО и представителям компании «Meder Beauty Science».

Напомним, что в течение двух недель студенты 2-го и 3-го курсов факультета дизайна под руководством заведующей кафедрой дизайна Е.А. Земляновой работали над созданием проекта презентационного стенда косметологических продуктов названной компании. И, надо сказать, результаты оказались вполне достойными.

На суд представителя компании «Meder Beauty Science» М.А. Шевелёва было отдано четыре проекта, три из которых стали результатом индивидуального творчества, а один проект был подготовлен группой студентов.

Проект выполнили следующие студенты 2-го и 3-го курсов факультета дизайна ИГУМО:

  1. Виктория Марченко, 3-й курс факультета дизайна;
  2. Анна Ковалёва, 3-й курс факультета дизайна;
  3. Екатерина Цивинская, 2-й курс факультета дизайна;
  4. Антон Солодко, Виолетта Анцелевич, Вероника Земскова, 2-й курс факультета дизайна.

Финал проекта «MEDER BEAUTY LAB» 2

М.А. Шевелёв выразил свое отношение к каждому из предложенных проектов, пояснил, что ему понравилось, а какие элементы требуют доработки.

Заведующая кафедрой дизайна Е.А. Землянова также прокомментировала работы студентов, сообщив им о том, что в целом довольна их работой, так как для них это был первый проект подобного рода.

В финале просмотра работ М.А. Шевелёв объяснил ребятам, что свяжется с коллегами из Франции, продемонстрирует им результаты проекта, после чего они совместно выберут наиболее интересный вариант и объявят имя победителя.

Напомним, что призовой фонд проекта составляет 10 000 рублей. Это может оказаться существенной финансовой поддержкой студенческих будней победителя(ей).

М.А. Шевелёв также констатировал, что вскоре готов предложить нашим студентам выполнить новый проект. Что ж, значит, и правда все понравилось! Поздравляем участников проекта!

Факультет дизайна ИГУМО



Возврат к списку

ВСЕ НОВОСТИ

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ
20 АПРЕЛЯ В 14:00

Приходи познакомиться с институтом в формате оффлайн

Регистрация

III Московский молодежный
фестиваль фотографии

Прием конкурсных работ
deadline 03.04.2023

Подробнее

Первый Московский Фестиваль рекламы
для школьников «NewSparks»

Прием конкурсных работ до 07 мая 2024 года

Подробнее