все новости института дизайна

Фантастическая профессия

Наши новости

подписаться

Наши соцсети

Наши новости

подписаться

Наши соцсети

Фантастическая профессия

Слышали ли вы когда-нибудь об интерактивных пространственных визуализациях? Не поленитесь посмотреть это видео для создания более четкого представления о данном направлении деятельности.

Креативно? Ярко? Привлекательно? Интерактивно? Да! Да! Да! Да! А самое главное – очень востребовано! В целом мире насчитается не больше 10 компаний, предоставляющих услуги данного вида, притом что это направление получает все большее распространение на рекламном рынке Европы и Америки. А значит, потребность в высококвалифицированных специалистах огромна! В сфере российского образования выбор вузов точно ограничен, готовить специалистов такого уровня не всем по силам. А факультет дизайна ИГУМО может!

Если у вас уже есть образование в области управления, дизайна или информационных технологий, но вы чувствуете в себе потенциал для дальнейшего развития, не упустите свой шанс!!! В условиях жесткой конкуренции получить уникальные знания в сфере интерактивных визуализаций – это блестящая возможность стать «штучным» специалистом со всеми вытекающими….

Фантастическая профессия

Учить в Институте гуманитарного образования и информационных технологий вас будут мега-специалисты, и это не преувеличение, а констатация факта. Вы сможете объединить знания в области программирования, управления и искусства в единое целое. Такое соотношение сил позволит вам создавать рекламные кампании нового поколения: привлекательные, интерактивные, необычные, а значит, самые успешные. Выпускники кафедры интерактивных визуализаций обретают разносторонние компетенции: они полностью контролируют проект, создают и продюссируют его, вкладывая в поистине эксклюзивный продукт талант, креатив, компьютерные и управленческие знания.

Фантастическая профессия

Открытие нового направления продиктовано самим временем. Активно развивающееся интернет-пространство проникает практически во все сферы деятельности и становится неотъемлемой частью любого бизнес-процесса. Данная тенденция характерна и для креативного бизнеса (в том числе для дизайна). Таким образом, ИГУМО предлагает своим студентам все более интересные варианты подготовки, «сверяя часы» с информационным веком, понимая всю ценность инноваций.

Главный идеолог данного направления – Александр Евгеньевич Каурых, который помимо насыщенной профессиональной детальности имеет богатый педагогический опыт, а значит, не только обладает уникальными знаниями, но и может их достойно и доступно преподнести.

Фантастическая профессия

Факультет дизайна ИГУМО ответственно заявляет: открывая кафедру интерактивных пространственных визуализаций, мы гарантируем вам будущее в сфере 3D-технологий, о котором только можно мечтать, – полное творчества и страсти, ярких красок и звездного общения… и, конечно, подкрепленное материально!

Ваш деканат факультета дизайна


Возврат к списку

ВСЕ НОВОСТИ

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ
20 АПРЕЛЯ В 14:00

Приходи познакомиться с институтом в формате оффлайн

Регистрация

Первый Московский Фестиваль рекламы
для школьников «NewSparks»

Прием конкурсных работ до 07 мая 2024 года

Подробнее