все новости института дизайна

Дорогие студенты факультета дизайна ИГУМО!

Наши новости

подписаться

Наши соцсети

Дорогие студенты факультета дизайна ИГУМО!

Деканат сердечно поздравляет вас с началом нового учебного года! 1 сентября – праздник знаний, символизирующий новый этап в вашем профессиональном росте и творческом совершенствовании. Недаром в XV в. новый год отмечали именно 1 сентября!

Мы уверены, что все вы соскучились по любимому вузу и с нетерпением ждете встречи со своими преподавателями, коллегами и друзьями. Те, кто счастливыми уходили на каникулы после тяжелой сессии, успели отдохнуть за лето и наверняка почувствовали пустоту от нехватки новых знаний и впечатлений.

Особое поздравление первокурсникам факультета дизайна ИГУМО, которые успешно прошли непростые выпускные и вступительные испытания и готовы стать частью нашей большой и дружной творческой семьи.

Дорогие студенты факультета дизайна, мы обещаем вам, что этот учебный год будет столь же насыщенным и интересным! Вас ждет масса проектов, увлекательных занятий, мастер-классов и встреч. Настройтесь на рабочий лад и давайте смотреть вперед в одном направлении прямо со 2 сентября! К успеху и развитию!

Ждем вас у входа в ИГУМО рядом с табличкой «Факультет дизайна» 2 сентября в 9.30 на торжественной линейке. Не забудьте 30 августа на сайте проверить расписание, так как уже в понедельник на факультете будут занятия!

Ваш декан факультета дизайна Е.М. Волынкина


Возврат к списку

ВСЕ НОВОСТИ

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ
20 АПРЕЛЯ В 14:00

Приходи познакомиться с институтом в формате оффлайн

Регистрация

II московский молодежный фестиваль
анимации и иллюстрации

Open Call
до 03 апреля 2023

Подробнее

Первый Московский Фестиваль рекламы
для школьников «NewSparks»

Прием конкурсных работ до 07 мая 2024 года

Подробнее