все новости института дизайна

Допуск до защиты

Наши новости

подписаться

Наши соцсети

Наши новости

подписаться

Наши соцсети

надизайн_1.jpg

На факультете дизайна началась горячая пора для студентов выпускного курса: пришло время второй по счету предзащиты, где они демонстрировали результаты своих проектных исследований и творческих стараний.

В пятницу 20 февраля сразу две группы студентов, очного и очно-заочного отделений, попробовали свои силы в представлении своих проектов. Надо сказать, весьма удачно. Хотя были и те, кто не сумел достойно преодолеть этот важный и ответственный для любого выпускника этап.

надизайн_2.jpg

Студенты дневного отделения показывали свои проекты перед комиссией, в состав которой вошли декан факультета дизайна Е.М. Тетрокалашвили, заведующая кафедрой дизайна Е.А. Землянова, заведующий кафедрой изобразительного искусства Г.Е. Иванов, доцент кафедры дизайна И.В. Махлин, доцент кафедры дизайна К.И. Ишин, доцент кафедры дизайна Л.К. Вартанова. На предзащите присутствовали все научные руководители проектов, чтобы наряду со студентами выслушать комментарии коллег и учесть их в доработке материала.

Студенты с трепетом демонстрировали свои проекты: это и интерактивная книга-раскраска для детей, и ребрендинг проекта DOCA, и серии плакатов, посвященные греческой мифологии, интуиции, и фирменные стили… Проекты студентов факультета дизайна всегда отличаются креативом и разнообразием.

надизайн_3.jpg

Все комментарии были высказаны. Хочется верить, что студенты учтут их в своей творческой работе.

Комиссия была милосердна и дала шанс тем, кто не совсем оправдал ожидания: студентам, не прошедшим вторую предзащиту, дали неделю, чтобы представить свои проекты, доработанные с учетом комментариев комиссии. Если и к следующей пятнице они не смогут доработать свои проекты – до защиты они допущены не будут. К процедуре предзащиты необходимо относиться с максимальной ответственностью.

Уже 1 марта, в первый день весны, студенты заочного отделения будут представлять свои проекты комиссии во главе с заведующей кафедрой дизайна Е.А. Земляновой. Удачи им!

Деканат факультета дизайна


Возврат к списку

ВСЕ НОВОСТИ

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ
20 АПРЕЛЯ В 14:00

Приходи познакомиться с институтом в формате оффлайн

Регистрация

Первый Московский Фестиваль рекламы
для школьников «NewSparks»

Прием конкурсных работ до 07 мая 2024 года

Подробнее