все новости института дизайна

DOCA: впечатления волонтеров

Наши новости

подписаться

Наши соцсети

DOCA: впечатления волонтеров 1

1…

DOCA для меня стал возможностью вернуться в детство. Музыка, люди, эмоции – ради таких дней стоит жить!

Студентка 1-го курса факультета иностранных языков Екатерина Горяинова

2…

Для меня DOCA – это праздник, счастье, красота, спокойствие и в тоже время активный отдых. Я познакомилась с хорошими людьми. Спасибо DOCA за это!

Студентка 2-го курса колледжа юридического факультета Анастасия Параскевопуло

3…

DOCA – это очень креативно, очень красиво, очень интересно. На DOCA очень много классных работ. Спасибо!

Студентка 2-го курса колледжа юридического факультета Ольга Гриднева

DOCA: впечатления волонтеров 2

4…

DOCA – это способ самовыражения, возможность показать свои таланты и способности, это заряд энергии и позитива, а также знакомство с новыми интересными людьми. Атмосфера DOCA дарит людям прекрасное настроение. Экспозиция поражала воображение не только посетителей, но и авторов выставленных работ и вдохновляла их на новые идеи и творения. Люди, пришедшие на мероприятие, улыбались при виде энергично танцующих волонтеров. Активисты получили не только ценный опыт, но и побывали на презентации работ талантливых художников и фотографов.

Студентка 1-го курса факультета иностранных языков Севиль Даминова

5…

В этом году я впервые почувствовала, что значит студенческая жизнь. Не жалею, что вызвалась волонтером! Сказать, что DOCA прошел невероятно, – ничего не сказать! DOCA – это креатив, эмоции, это огромная дружная семья ИГУМО! Спасибо всем кто принял участие. И главное – спасибо любимому ИГУМО за проведение столь масштабной и интересной выставки! С нетерпением жду следующего года и нового DOCA. Обязательно приму участие!

Студентка 2-го курса колледжа факультета дизайна Наталья Халютина

6…

Необыкновенная феерия, постоянная творческая атмосфера, шикарные инсталляции. Благодаря этому великолепию внутри каждого студента расцвело дерево гостеприимства и дружелюбия. Я люблю свой институт и DOCA!

Студентка 1-го курса факультета рекламы и PR Полина Дугина

7…

Потрясающее яркое мероприятие, которое останется в памяти на долгие годы. DOCA – это не только выставка фотографий и инсталляций, это площадка, которая собирает совершенно разных людей и объединяет их. Благодаря DOCA мы знакомимся друг с другом, приобретаем друзей, получаем отличное настроение. И этот опыт бесценен!

Студентка 2-го курса факультета иностранных языков Ольга Миронова

DOCA: впечатления волонтеров 3

8…

Для меня DOCA стал уникальной возможностью взглянуть на родной институт по-новому, лучше познакомиться с ребятами с других факультетов и получить бесценный опыт. Было нелегко преодолеть себя (ведь я человек весьма необщительный), но по окончании праздника я смог гордиться собой и тем, чему я научился в этот день.

Студент 1-го курса факультета иностранных языков Николай Гаврилов

9…

DOCA – это мероприятие, которое объединяет студентов ИГУМО, позволяет им почувствовать, что они являются членами большой и любящей семьи. Инсталляции поражают посетителей выставки своей неординарностью и оригинальностью. DOCA – это круто!

Студентка 2-го курса факультета иностранных языков Карина Маракшина

10…

DOCA – это потрясающее яркое мероприятие, которое собирает совершенно разных людей и делает их большой и дружной семьей.

Студентка 2-го курса факультета иностранных языков Дарья Земченкова

11…

Для меня DOCA – это в первую очередь возможность проявить себя. Смогу ли я общаться с людьми, отвечу ли я на все вопросы посетителей? С полной уверенностью могу сказать: я справился с поставленной задачей, проявил себя, четко отвечал на вопросы посетителей. Это был праздник веселья и молодости, искусства и коммуникации. И я вас уверяю: DOCA удался.

Студент 1-го курса факультета иностранных языков Ян Зарубин

DOCA: впечатления волонтеров 4

12…

DOCA для меня – этот все! Я понял, что могу работать экскурсоводом. Мне очень понравилось.

Студент 1-го курса колледжа юридического факультета Роман Некрасов

13…

Для меня DOCA – это пол в спортзале, где мы (волонтеры) отдыхали после мероприятия. Потрясающие ощущения. А рубашки лучше бы белые, красивее бы получилось, свежее и ярче.

Студентка 2-го курса факультета иностранных языков Дарья Мухина

14…

DOCA – это свобода воображения и интерпретации искусства. Я уверена, что DOCA – это шанс проявить и понять себя.

Студентка 1-го курса факультета иностранных языков Ксения Пантелеева

15…

DOCA заставил меня почувствовать себя частью института, понять, что значит быть волонтером. Да, это было трудно, тяжело общаться с совершенно незнакомыми людьми, представлять им выставку Владимира Архангельского. Хотелось каждому посетителю объяснить точку зрения художника. DOCA дал мне возможность побороть стеснительность, научил чувствовать себя раскрепощенной. Спасибо за эмоции. В следующем году еще раз с удовольствием приму участие!

Студентка 2-го курса колледжа факультета дизайна Екатерина Карпюк

16…

Для меня эта замечательная выставка, на которой можно не только увидеть очень много интересных экспозиций на разные тематики, но и услышать о них, узнать информацию об авторах, создавших эти композиции. Также здесь проходят мастер-классы, на которых можно научиться разным «премудростям» современного искусства. Но для меня самым главным было то, что я смог познакомиться и пообщаться с интересными людьми. DOCA сплотил всех студентов ИГУМО. Я счастлив, что это мероприятие проходит в нашем институте, и надеюсь, что оно состоится в стенах ИГУМО еще не один раз.

Студент 1-го курса колледжа юридического факультета Александр Чаплин



Возврат к списку

ВСЕ НОВОСТИ

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ
20 АПРЕЛЯ В 14:00

Приходи познакомиться с институтом в формате оффлайн

Регистрация

Первый Московский Фестиваль рекламы
для школьников «NewSparks»

Прием конкурсных работ до 07 мая 2024 года

Подробнее