все новости института дизайна

Дипломные проекты для реальных заказчиков

Дипломные проекты для реальных заказчиков

Наши новости

подписаться

Наши соцсети

На факультете дизайна ИГУМО состоялась предзащита дипломных проектов.

Студенты представили фирменные стили, разработанные для крупных компаний и брендов в рамках практики. Большинство проектов уже согласованы с заказчиками и находятся на этапе реализации.

pr_d_02.jpg

Зарина Абдуллаева создала фирменный стиль дизайн-бюро Dream team. Концепция ее проекта основана на экологическом подходе к дизайну. Компания Dream team отказалась от использования неэкологичных материалов, что отражено в фирменном стиле. Так, Зарина Абдуллаева предлагает к производству мерч, сделанный из переработанных шин.

pr_d_03.jpg

Анастасия Чиркова разработала фирменный стиль для гостиничного комплекса «Измайлово». Диплом стал продолжением проекта ИГУМО «Советский модернизм. Откуда: и Куда:». Благодаря глубокому исследованию модернистской архитектуры Анастасия предложила интересные решения, которые были высоко оценены заказчиком.

pr_d_04.jpg

Студентка факультета дизайна ИГУМО Улдуз Пашаева презентовала на предзащите фирменный стиль для ювелирного бренда премиум-класса Time for jewelry. Ее концепция интересна соблюдением минималистичного стиля, создающего контраст для активных украшений бренда.

pr_d_05.jpg

Все перечисленные проекты выполнены под руководством дизайнера, члена Союза дизайнеров России Александры Викторовны Поляковой.

В июне студентов факультета дизайна ИГУМО ждет защита дипломных проектов перед экспертной комиссией. О лучших работах вы сможете узнать в новостях на нашем сайте.

ТЕКСТ
Кристина Данилина
студенческий бизнес-инкубатор «Агентство актуальных коммуникаций»


Возврат к списку

ВСЕ НОВОСТИ

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ
20 АПРЕЛЯ В 14:00

Приходи познакомиться с институтом в формате оффлайн

Регистрация

II московский молодежный фестиваль
анимации и иллюстрации

Open Call
до 03 апреля 2023

Подробнее

Первый Московский Фестиваль рекламы
для школьников «NewSparks»

Прием конкурсных работ до 07 мая 2024 года

Подробнее