все новости института дизайна

День дизайна - 3 июля в 16 часов

Наши новости

подписаться

Наши соцсети

День открытых дверей факультета дизайна

День дизайна — 3 июля в 16 часов

3 июля 2012 г. в 16.00 факультет дизайна ИГУМО проводит уникальное мероприятие – День дизайна! В самый разгар лета, когда все экзамены уже сданы и выпускники школ и колледжей ждут результатов и подыскивают достойное место учебы, ИГУМО открывает двери для самых творческих, одаренных и целеустремленных будущих дизайнеров и бакалавров фотоискусства.

ИГУМО ценит нестандартный подход, отсутствие границ в творчестве, индивидуальность каждого студента! Именно поэтому и День дизайна, проводимый нашим институтом, будет столь же уникальным и неординарным.

Мы готовы приоткрыть завесу тайны и огласить повестку дня на 3 июля в ИГУМО.

1. На Дне дизайна пройдет поистине уникальное ток-шоу, в котором будут принимать участие талантливые преподаватели ИГУМО. Гостьей мероприятия станет дизайнер Саша Фролова, правая рука Андрея Бартенева, которая посвятит слушателей в особенности дизайна и современного искусства, приоткроет завесу тайн креативного мышления и, конечно же, познакомит всех присутствующих со своим творчеством и творчеством своего Учителя.

День дизайна — 3 июля в 16 часов

Саша Фролова и Андрей Бартенев уже приходили в ИГУМО. Мы были очарованы их талантом, любовью к искусству, авангардностью и целеустремленностью. И именно поэтому спешим познакомить вас с ними!

В числе выступающих и оппонирующих на ток-шоу будут декан факультета журналистики профессор И.Ф. Фархатова и директор по креативному лидерству факультета дизайна М. Симутис.

У гостей будет возможность задать участникам встречи вопросы, блеснуть в дискуссии и прикоснуться к серьезным величинам мира дизайна. Не пропустите это мероприятие!

День дизайна — 3 июля в 16 часов

2. На Дне дизайна ИГУМО пройдет уникальный мастер-класс под руководством заведующей кафедрой изобразительного искусства М.С. Афанасьевой, директора по креативному лидерству М. Симутиса и дизайнера-практика М.В. Шереметьевой.

3. Завершит День дизайна уникальный мастер-класс по фотоискусству «Творческая фотосъемка с использованием мультимедийных технологий» от П.А. Иванова, директора по развитию социально-культурных технологий на факультете дизайна и руководителя направления подготовки «Фотоискусство».

В рамках данного мероприятия все желающие смогут прикоснуться к «звездам» мира дизайна и искусства, познакомиться с ИГУМО, пообщаться с руководством института и факультета дизайна, посмотреть аудитории, в которых проходят занятия, и в целом проникнуться атмосферой вуза.

Факультет дизайна ИГУМО по праву уникален:

  • здесь работают только самые лучшие преподаватели;
  • подобных аудиторий вы не встретите в другом вузе;
  • направления подготовки на факультете дизайна ИГУМО выбраны после тщательного анализа европейского образования в сфере дизайна;
  • подход к каждому студенту индивидуален;
  • атмосфера в ИГУМО добрая, позитивная и располагающая к творчеству.

Приходите и всё увидите своими глазами!

Будущие дизайнеры, 3 июля 2012 г. с 16.00 двери ИГУМО открыты для вас!

P.S. А еще на Дне дизайна вас будет ждать несколько очень приятных сюрпризов! Самые активные участники праздника смогут получить скидку на обучение на факультете дизайна.


Возврат к списку

ВСЕ НОВОСТИ

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ
20 АПРЕЛЯ В 14:00

Приходи познакомиться с институтом в формате оффлайн

Регистрация

Первый Московский Фестиваль рекламы
для школьников «NewSparks»

Прием конкурсных работ до 07 мая 2024 года

Подробнее