все новости института дизайна

Best Office Awards

Наши новости

подписаться

Наши соцсети

Best Office Awards

В прошедший четверг в новом Центре дизайна «Artplay» состоялась церемония награждения «Best Office Awards», проведенная российским интернет-порталом «OfficeNext» и немецким организатором выставочных проектов «Ost West Partner». Представители факультета дизайна ИГУМО не могли пропустить такое значимое событие в мире дизайна. Во-первых, команда дизайнеров по интерьеру «Unique Design» была зарегистрирована в качестве участников, представив на суд квалифицированного жюри свои проекты – аудитории ИГУМО. Во-вторых, преподаватель факультета дизайна ИГУМО и дизайнер-практик М.В. Шереметьева посетила церемонию награждения с целью проникнуться творческой атмосферой, оценить масштабы мероприятия и установить полезные для института контакты с практикующими дизайнерами и организаторами конкурса.

Best Office Awards

Особого внимания заслуживает креативная и масштабная выставочная площадка Центра дизайна «Artplay». По словам М.В. Шереметьевой, мероприятие было похоже на большую «тусовку» дизайнеров, обменивающихся мыслями, идеями и последними трендами. Премии «Best Office Awards» вручали за лучшее оформление офисного пространства. Среди экспертов высококвалифицированного жюри можно отметить ведущих дизайнеров и архитекторов, председателем жюри выступил президент Союза архитекторов России, академик Российской академии архитектуры и строительных наук Андрей Владимирович Боков.

Best Office Awards

К сожалению, ввиду серьезной конкуренции (88 проектов), а также специфики конкурса, в которую очень условно вписываются аудитории факультета дизайна ИГУМО, команда «Unique design» не заняла призовых мест (но интерес к себе вызвала!). Однако мы придерживаемся принципа, что победа – не главное. Главное – участие.

Факультет дизайна ИГУМО желает удачи команде дизайнеров по интерьеру «Unique Design» в их дальнейших творческих свершениях. Они талантливы, полны идей и креатива. И главное – они готовы делиться своими знаниями со студентами факультета дизайна ИГУМО.

Осознавая важность подобных мероприятий для будущих специалистов, руководство факультета дизайна ИГУМО тщательно отбирает профильные конкурсы и фестивали, в которых могли бы принимать участие студенты для их творческого и профессионального становления.

Факультет дизайна ИГУМО


Возврат к списку

ВСЕ НОВОСТИ

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ
20 АПРЕЛЯ В 14:00

Приходи познакомиться с институтом в формате оффлайн

Регистрация

II московский молодежный фестиваль
анимации и иллюстрации

Open Call
до 03 апреля 2023

Подробнее

Первый Московский Фестиваль рекламы
для школьников «NewSparks»

Прием конкурсных работ до 07 мая 2024 года

Подробнее