все новости института дизайна

Авторские принты от студентов ИГУМО

Наши новости

подписаться

Наши соцсети

дизайн-институт11.jpg

В сентябре на факультете дизайна ИГУМО стартовал новый практико-ориентированный проект, в рамках которого студенты получили возможность стать полноценными сотрудниками дизайн-бюро. Ребята выполняют кейсовые задания, которые специально для них разрабатывают реальные заказчики – представители различных внешних организаций и агентств.

Новым клиентом дизайн-бюро стала компания «W5» – международная организация, объединяющая профессионалов кикбоксинга на основе высочайших спортивных стандартов, справедливого рейтинга, популярности у поклонников спорта и вовлечения деловых кругов. Это уникальный проект, который способствует развитию спорта и физического воспитания как в нашей стране, так и во всем мире. Команда «W5» постоянно следит за новостями в интересующей их сфере, размещает на сайте информацию о прошедших боях, успехах бойцов и даже имеет собственный онлайн-магазин фирменной спортивной одежды. Но главное – в рамках проекта регулярно проходят турниры и целые шоу-программы.

В ближайшее время компания планирует выпустить новую линию спортивной одежды. В связи с этим представители проекта «W5» обратились в дизайн-бюро ИГУМО, предложив студентам заняться созданием уникальных авторских принтов. Сразу после встречи с клиентами ребята приступили к выполнению заказа, полностью погрузившись в роль сотрудников настоящего дизайн-бюро.

Кроме того, несколько студентов факультета дизайна ИГУМО получили возможность проходить официальную практику в компании.

«W5» – не единственный клиент бюро. Ранее ребята уже начали разрабатывать фирменный стиль для дочерней компании крупного бренда, занимающегося выпуском систем безопасности.

Кстати, молодые дизайнеры, ставшие сотрудниками бюро, смогут получить не только профессиональные навыки и опыт работы, но и возможность продолжить в будущем сотрудничество с заказчиками вне рамок проекта.

Виктория Ежова, студентка факультета журналистики ИГУМО


Возврат к списку

ВСЕ НОВОСТИ

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ
20 АПРЕЛЯ В 14:00

Приходи познакомиться с институтом в формате оффлайн

Регистрация

II московский молодежный фестиваль
анимации и иллюстрации

Open Call
до 03 апреля 2023

Подробнее

Первый Московский Фестиваль рекламы
для школьников «NewSparks»

Прием конкурсных работ до 07 мая 2024 года

Подробнее