все новости института дизайна

Ах, вернисаж, ах, вернисаж!

Наши новости

подписаться

Наши соцсети

Наши новости

подписаться

Наши соцсети

Ах, вернисаж, ах, вернисаж!

Мы всегда говорили, что студенты факультета дизайна ИГУМО очень талантливы и креативны! И вот теперь мы можем доказать это на деле. Около деканата факультета дизайна в коридоре 3-го этажа открылся вернисаж студенческих работ! Здесь вы найдете и прекрасные академические рисунки, выполненные в карандаше, и яркие работы по колористике, и впечатляющие красотой и креативностью витражи! Словом, добро пожаловать на наш собственный Вернисаж Искусств!

Хочется напомнить студентам факультета дизайна ИГУМО о том, что творческое просвещение должно войти в их профессиональную привычку.

Посещение музеев, интересных выставок и экспозиций – очень интересное времяпрепровождение, которое еще и помогает талантливым людям развиваться и открывать в себе новые творческие грани.

В этот четверг очередная группа студентов ИГУМО посетила Третьяковскую галерею в рамках культурной программы, регулярно осуществляемой руководством института. Студенты факультета дизайна не могли пропустить это мероприятие и пошли в первых рядах, чтобы вдохновиться и украсить наш уголок новыми шедеврами.

Вдохновляйтесь, творите и максимально раскрывайте свой креатив! Мы здесь для того, чтобы помочь вам, показать нужное направление, сохранив при этом вашу индивидуальность!

Всегда ваш, факультет дизайна ИГУМО


Возврат к списку

ВСЕ НОВОСТИ

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ
20 АПРЕЛЯ В 14:00

Приходи познакомиться с институтом в формате оффлайн

Регистрация

Первый Московский Фестиваль рекламы
для школьников «NewSparks»

Прием конкурсных работ до 07 мая 2024 года

Подробнее