вернуться

Теперь мы не потеряемся при первой поездке в Чехию

Наши новости

подписаться

Наши соцсети

Наши новости

подписаться

Наши соцсети

Чешский-колледж---Теперь-мы-не-потеряемся-при-первой-поезде-в-Чехию1.jpg

Стажировка в ИГУМО нашей гостьи из Чехии – студентки магистратуры педагогического факультета Университета Градец Кралове Александры Кичерковой – в самом разгаре. Александра не только с огромным интересом и благодарностью посещает лекции по русскому языку, русской и зарубежной литературе, психологии, методике преподавания, но и делится своими знаниями чешского языка со студентами бакалавриата факультета лингвистики, и, конечно же, с первокурсниками Чешско-русского колледжа.

Александра уже показала себя очень талантливым педагогом. На ее занятиях ребятам всегда интересно и весело, а главное – они очень быстро усваивают новые слова, выражения, учатся спрягать глаголы, склонять существительные и местоимения. Ребятам очень повезло получать свои первые познания в чешском языке у такого приветливого и талантливого носителя!

Студентка Чешско-русского колледжа Полина Смирнова делится единодушным мнением своей группы.

Я не думала, что изучение чешского языка может быть настолько увлекательным, познавательным и веселым. Александра мне сразу понравилась. Она осветила своей улыбкой всю аудиторию, сразу же подняла настроение и настроила на продуктивную работу. Также я могла бы вечно слушать ее необыкновенный европейский акцент.

На занятиях нам рассказали многое об укладе жизни, менталитете, культуре и кухне Чехии. Потом мы разучивали основные фразы, необходимые для простейшего знакомства и поиска каких-либо мест. Теперь мы не потеряемся при первой поездке в Чехию. По моему мнению, как учитель Александра проявила себя великолепно.

Полина Смирнова, студентка группы 12Л (Чешско-русский колледж ИГУМО)

01.10.2016
Просмотров: 1476

Возврат к списку

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ
08 ИЮНЯ В 14:00

Приходи познакомиться с институтом в формате оффлайн

Регистрация

Первый Московский Фестиваль рекламы
для школьников «NewSparks»

Прием конкурсных работ до 07 мая 2024 года

Подробнее