Студенты МКИК на VII Большом майском WLForum

Колледж МКИК
Международный колледж
искусств и коммуникаций

Студенты МКИК на VII Большом майском WLForum

Студенты МКИК на VII Большом майском WLForum

Наши новости

подписаться

Наши соцсети

Первокурсники колледжа рекламы и коммуникаций выступили на VII Большом майском WLForum. В рамках открытого диалога, модератором которого стала ректор МКИК М.В. Волынкина, ребята представили концепцию будущего поколения, следующего за зумерами.

Разделившись на несколько групп, студенты МКИК проанализировали особенности поколений беби-бумеров, X, Y (миллениалы), Z. Ребята сравнили ценности, образ жизни, мечты и ключевые события, повлиявшие на формирование представителей разных временных интервалов.

WLForum_02.jpg

Для исследования были выбраны четыре поколения, которые являются частью современного общества. Изучение теории поколений позволяет представителям разных возрастных групп лучше понимать друг друга, несмотря на существенные различия в мировоззрении.

Как отмечает ректор МКИК М.В. Волынкина, чем больше студенты погружались в исследование, тем больший интерес возникал у них к разным поколениям. В результате ребята изучили все актуальные возрастные группы и, сопоставив эту информацию, разработали концепцию будущего поколения.

WLForum_03.jpgWLForum_04.jpgWLForum_05.jpgWLForum_06.jpgWLForum_07.jpgWLForum_08.jpgWLForum_09.jpgWLForum_10.jpgWLForum_11.jpg
OD_M_5.jpg OD_M_5.jpg OD_M_5.jpg

Студенты пришли к выводу, что оно будет обладать безусловной любовью, создавать позитивный и мотивирующий контент, избегать вооруженных конфликтов и стремиться к поддержанию безопасного пространства.

Большой майский WLForum – это событие международного масштаба, которое объединяет топ-менеджеров компаний, предпринимателей, лидеров женских сообществ и некоммерческих организаций, государственных служащих и представителей многих других сфер деятельности. Быть среди спикеров такого события – ценный опыт для студентов колледжа рекламы и коммуникаций МКИК, которые очень честно и с душой подошли к подготовке своего выступления.

ТЕКСТ
Кристина Данилина
студенческий бизнес-инкубатор «Агентство актуальных коммуникаций»


Возврат к списку

Наш Инстаграмм Сообщество в ВКонтакте Сообщество в Фейсбуке Наш телеграмм-канал

© 2024 МКИК. Все материалы созданы студентами и сотрудниками МКИК





поделиться страницей:
Узнайте больше
Международное
сотрудничество
Наш
фотоальбом
Приемная
комиссия
Образовательная
экосистема ИГУМО
О МКИК Приемная комиссия Государственная аккредитация Кабинет студента Карьера в МКИК Контакты
Наш Инстаграмм Сообщество в ВКонтакте Сообщество в Фейсбуке Наш телеграмм-канал

© 2024 МКИК. Все материалы созданы студентами и сотрудниками МКИК