Студенческий парламент о задачах на семестр

Колледж МКИК
Международный колледж
искусств и коммуникаций

Студенческий парламент о задачах на семестр

Студенческий парламент о задачах на семестр

Наши новости

подписаться

Наши соцсети

В МКИК прошло первое в этом году заседание студенческого парламента. Учащиеся вместе с ректором колледжа Мариной Владимировной Волынкиной и деканами обсудили задачи, которые предстоит выполнить в ближайшем семестре.

Присутствовавших поприветствовала новый председатель парламента, студентка колледжа лингвистики Варвара Иванова. Она рассказала, чем предстоит заниматься в этом семестре.

парламент_02 (2).jpg

Студенческий парламент МКИК осуществляет работу по нескольким направлениям. Международный сектор занимается контентом для англоязычной версии сайта МКИК и представляет колледж на международных конференциях.

Команда Международного фестиваля современного искусства DOCA ведет соцсети мероприятия, анонсируя все самые важные события и рассказывая о современных художниках.

парламент_03 (2).jpg

Отдельная группа парламента занимается созданием фотографий для сайта МКИК под руководством куратора медиагруппы Павла Анатольевича Иванова.

Кроме перечисленного члены парламента участвуют в студенческих ивентах, ведут аккаунты своих направлений подготовки в соцсетях, делают материалы для сайта колледжа, инициируют авторские мастерские.

парламент_04 (2).jpg

В этом семестре студенческий парламент также возьмет на себя задачу по организации участия наших студентов во внешних мероприятиях. Ребята сделают подборку выставок и конференций, в которых могли бы принять участие студенты МКИК.

Также было принято решение продолжить развивать паблик «Культпросвет», который был создан выпускниками нашего учебного заведения и насчитывает более 63 000 подписчиков.

парламент_05 (2).jpg

На сентябрьское заседание парламента пришли новые участники. Такая инициатива приветствуется – активисты МКИК всегда рады видеть в своей команде новые лица.

Если и у вас появится желание вступить в парламент, смело приходите на следующую встречу. Но не забывайте, что быть участником парламента – значит проявлять активность и брать на себя ответственность.


Возврат к списку

Наш Инстаграмм Сообщество в ВКонтакте Сообщество в Фейсбуке Наш телеграмм-канал

© 2024 МКИК. Все материалы созданы студентами и сотрудниками МКИК





поделиться страницей:
Узнайте больше
Международное
сотрудничество
Наш
фотоальбом
Приемная
комиссия
Образовательная
экосистема ИГУМО
О МКИК Приемная комиссия Государственная аккредитация Кабинет студента Карьера в МКИК Контакты
Наш Инстаграмм Сообщество в ВКонтакте Сообщество в Фейсбуке Наш телеграмм-канал

© 2024 МКИК. Все материалы созданы студентами и сотрудниками МКИК