Старт учебного года в МКИК

Колледж МКИК
Международный колледж
искусств и коммуникаций

Старт учебного года в МКИК

Старт учебного года в МКИК

Наши новости

подписаться

Наши соцсети

Наши новости

подписаться

Наши соцсети

В МКИК начался новый учебный год. Торжественная встреча с ректором и деканами, получение студенческих билетов, знакомство с одногруппниками и экскурсии по образовательному пространству – все эти события сделали День знаний незабываемым для первокурсников.

Смотреть фотоальбом

в-МКИК_02.jpg

На торжественной линейке ректор и деканы зарядили студентов позитивной энергией и пообещали, что их ждет интересный и насыщенный семестр. Уже на первом курсе ребятам предстоит сделать первые шаги в выбранной профессии вместе с преподавателями МКИК, которые креативно подходят к процессу обучения. А также впереди у студентов много возможностей для реализации самых смелых идей и развития своих талантов.

На традиционных собраниях курса первокурсники узнали все о принципах образовательного пространства МКИК, а после этого посетили мини-экскурсии по зданию колледжа.

в-МКИК_03.jpg

Ребята уже успели пообщаться друг с другом и даже выбрать старост. Еще лучше узнать одногруппников и стать настоящей командой первокурсникам помогут занятия с психологами МКИК, которые проведут для них арт-терапевтические занятия и тренинги командообразования.

Первый день обучения – всегда особенный. Первокурсники поделились своими впечатлениями.

в-МКИК_05.jpg

Анна Байдалина:

«Теперь я студентка первого курса колледжа психологии. Я думала, что буду сильно волноваться в первый день, но я совсем не испытывала этого чувства. Все прошло очень круто. Я уже познакомилась со всеми одногруппниками. Это добрые, общительные и приветливые ребята. Мои друзья из других колледжей пишут, что у них не такой хороший коллектив. От общения с деканом также остались лучшие впечатления. Думаю, мы все обязательно найдем общий язык. В колледже я хочу обрести новых друзей и, конечно, получить знания».

Матвей Терсков:

«Я поступил в МКИК из-за творческой атмосферы. Этот колледж постоянно совершенствуется и адаптируется к изменениям. В первый день мне больше всего запомнилась речь деканов. На первом курсе я собираюсь лучше узнать профессию и понять, что хочу получить в будущем от выбранной специальности».

в-МКИК_06.jpgв-МКИК_07.jpgв-МКИК_08.jpgв-МКИК_09.jpgв-МКИК_10.jpgв-МКИК_11.jpgв-МКИК_12.jpgв-МКИК_13.jpgв-МКИК_14.jpgв-МКИК_15.jpgв-МКИК_16.jpgв-МКИК_04.jpg
OD_M_5.jpg OD_M_5.jpg OD_M_5.jpg

Иван Топников:

«Этот колледж мне посоветовал мой учитель по математике. МКИК понравился не только мне, но и моему отцу, что очень важно. Сегодня мне запомнилось все. Впечатления от первого дня очень позитивные – мне понравилось. Думаю, что учиться будет немного сложно, но интересно и весело».

Желаем ребятам продуктивной учебы! Уверены, что все ваши ожидания оправдаются.

Напоминаем, что расписание занятий вы можете найти по ссылке.
ТЕКСТ
Кристина Данилина
студенческий бизнес-инкубатор «Агентство актуальных коммуникаций»

Возврат к списку

Наш Инстаграмм Сообщество в ВКонтакте Сообщество в Фейсбуке Наш телеграмм-канал

© 2024 МКИК. Все материалы созданы студентами и сотрудниками МКИК





поделиться страницей:
Узнайте больше
Международное
сотрудничество
Наш
фотоальбом
Приемная
комиссия
Образовательная
экосистема ИГУМО
О МКИК Приемная комиссия Государственная аккредитация Кабинет студента Карьера в МКИК Контакты
Наш Инстаграмм Сообщество в ВКонтакте Сообщество в Фейсбуке Наш телеграмм-канал

© 2024 МКИК. Все материалы созданы студентами и сотрудниками МКИК