Стань участником международного онлайн-турнира по FIFA

Колледж МКИК
Международный колледж
искусств и коммуникаций

Стань участником международного онлайн-турнира по FIFA

Стань участником международного онлайн-турнира по FIFA

Наши новости

подписаться

Наши соцсети

В 2021 г. состоится онлайн-турнир по FIFA между учащимися Института киберспорта (Германия) и студентами МКИК. Приглашаем вас принять участие во внутреннем чемпионате, по результатам которого будут выбраны лучшие игроки для международных соревнований.

«Спорт вне политики» – этот слоган уже давно устарел, ведь спорт является сферой, на которую политика влияет очень сильно. Поэтому мы предлагаем немного модернизировать эту фразу: «Киберспорт вне политики». И это не единственное преимущество киберсоревнований.

FIFA-21_02.jpg

Высокая скорость реакции, умение работать в команде, развитое стратегическое мышление – это лишь часть навыков, которыми обладают опытные киберспортсмены. А участие в международных турнирах позволяет еще и отточить лингвистические компетенции, а также найти единомышленников из разных стран мира.

Совсем скоро пройдет футбольное противостояние между МКИК и немецкими коллегами из Института киберспорта. Из-за пандемии соревнования пройдут на виртуальных полях!

FIFA-21_03.jpg

МКИК будет представлен на международном чемпионате командой MKIKERS, в которую войдут четыре сильнейших игрока в FIFA из нашего колледжа. Отборочный чемпионат состоится 9 ноября в 16:10.

Если вы хотите представлять команду MKIKERS в товарищеском матче с Институтом киберспорта, оставляйте заявки по ссылке.

FIFA-21_04.jpg

Участвуя в отборочном чемпионате, вы открываете перед собой уникальную возможность найти единомышленников в немецком Институте киберспорта и начать свой путь в кибериндустрии.

Насладитесь позитивными эмоциями FIFA-21, почувствуйте дух соперничества, станьте командой и найдите новых друзей. Завоюйте слот на международный чемпионат по FIFA-21 между Россией и Германией и получите призы от нашего колледжа. Они вас приятно порадуют.

 

Иван Волынкин,

куратор проекта «Кибер.Спорт.Культура»


Возврат к списку

Наш Инстаграмм Сообщество в ВКонтакте Сообщество в Фейсбуке Наш телеграмм-канал

© 2024 МКИК. Все материалы созданы студентами и сотрудниками МКИК





поделиться страницей:
Узнайте больше
Международное
сотрудничество
Наш
фотоальбом
Приемная
комиссия
Образовательная
экосистема ИГУМО
О МКИК Приемная комиссия Государственная аккредитация Кабинет студента Карьера в МКИК Контакты
Наш Инстаграмм Сообщество в ВКонтакте Сообщество в Фейсбуке Наш телеграмм-канал

© 2024 МКИК. Все материалы созданы студентами и сотрудниками МКИК