Творчество – это общение

Колледж МКИК
Международный колледж
искусств и коммуникаций

Творчество – это общение

Наши новости

подписаться

Наши соцсети

Рекламисты выступили на творческом вечере
fbrep.jpg       vkrep.jpg

0.jpg

Могут ли рекламщики писать стихи? Конечно, ведь у них тоже гуманитарные души! Они с удовольствием раскрываются на творческой мастерской, которую не первый год проводит Марина Михайловна Егорова. Студенты института и колледжа представили свои работы на оценку жюри, в составе которого были и преподаватели, и выпускники.

Позитивную и теплую атмосферу на вечере поддерживало открытое живое общение с выступавшими и беседы среди слушателей. А послушать и посмотреть было на что: студенты читали свои произведения, показывали фотографии и видеоролики и даже пели песни.

Юлия Яковлева, выпускница ИГУМО:

«Я и не сомневалась, что у нас в ИГУМО столько молодых талантов, но одно дело – просто знать и совсем другое – видеть их фильмы, фотографии, слушать рассказы ребят и особенно их стихи. Те, кто давно пишет, как правильно заметил Дмитрий Михайлович Новожилов, все набирают в литературном весе, а новое поколение получает разряд этой поэтической энергетикой и еще ярче зажигается творчеством. Безумно вдохновляюще!»

1.jpg 2.jpg 3.jpg 4.jpg 5.jpg
1.jpg 2.jpg 3.jpg 4.jpg 5.jpg
В этом году на творческой мастерской собралось очень много новых талантов: первокурсники начали активно участвовать в студенческих мероприятиях, открывая для себя новые горизонты.

Дмитрий Михайлович Новожилов, преподаватель зарубежной литературы:

«Начинающим, конечно, еще есть чему поучиться, но потенциал заметен у всех. У продолжающих замечен очень большой рост. Думаю, что в будущем стоит ограничивать число участников, чтобы была возможность более детально разобрать творчество каждого».

Нина Самотоина, студентка 3-го курса факультета рекламы и PR:

«Творческая мастерская – место, где авторы учатся воспринимать критику. Иногда это очень тяжело, ведь сложно признать, что в твоем детище существуют ошибки, которые можно исправить и помочь произведению стать лучше. Автор зачастую не видит этого и считает свое творчество идеальным. Эксперты мастерской мягко снимают шоры и направляют в правильное русло, благодаря чему молодые таланты растут в нужном направлении».

Автору этой заметки как студентке колледжа рекламы и коммуникаций было интересно в очередной раз послушать коллег и выступить на этом мероприятии. В таком формате общения есть возможность не только проследить за тем, как выстраивается коммуникация между присутствующими, но и получить ценные советы в областях копирайтинга, съемки фото и видео и многого другого.

Текст: София Белова, 3-й курс колледжа рекламы и коммуникаций



Возврат к списку

Наш Инстаграмм Сообщество в ВКонтакте Сообщество в Фейсбуке Наш телеграмм-канал

© 2024 МКИК. Все материалы созданы студентами и сотрудниками МКИК





поделиться страницей:
Узнайте больше
Международное
сотрудничество
Наш
фотоальбом
Приемная
комиссия
Образовательная
экосистема ИГУМО
О МКИК Приемная комиссия Государственная аккредитация Кабинет студента Карьера в МКИК Контакты
Наш Инстаграмм Сообщество в ВКонтакте Сообщество в Фейсбуке Наш телеграмм-канал

© 2024 МКИК. Все материалы созданы студентами и сотрудниками МКИК