Как начать работать на старших курсах обучения в МКИК?

Колледж МКИК
Международный колледж
искусств и коммуникаций

Как начать работать на старших курсах обучения в МКИК?

Наши новости

подписаться

Наши соцсети

Наши новости

подписаться

Наши соцсети

Отсутствие опыта у соискателей называется «нулевым порогом». Преодолеть этот барьер, вписать новую строчку в резюме и получить оффер на работу студентам колледжа рекламы и коммуникаций позволяет практика. В материале рассказываем об опыте наших старшекурсников.

ефименко_арина1.jpg

Арина Ефименкова в «Редлайн-PR»

Студентка Арина Ефименкова на третьем курсе вышла на практику в агентство «Редлайн-PR», где выстраивала отношения с блогерами и журналистами отраслевых СМИ. По итогам практики Арина получила предложение остаться в агентстве. Студентка отказалась от работы в пользу получения знаний.

Однако «Редлайн-PR» вновь сделал Арине Ефименковой предложение о работе, предоставив место руководителя группы и согласившись отпускать перспективного сотрудника на учебу.

Морозов1.jpg

Ярослав Морозов в «Пикчер»

Ярослав Морозов, студент третьего курса колледжа рекламы и коммуникаций, практиковался в диджитал-агентстве «Пикчер». Он взял на себя ответственность за целый проект – от создания сайта до написания отчета о продажах продукта в торговой сети. Ответственный подход студента к работе стал основанием для его трудоустройства в агентстве.

Дистанционный формат позволяет Ярославу Морозову успешно совмещать учебу и работу, выполнять сложные проекты для крупных российских банков, лидеров телекоммуникационной отрасли и пищевой промышленности.

чепенко_мария1.jpg

Мария Чепенко в Social Lift

Студентка колледжа рекламы и коммуникаций Мария Чепенко свою первую практику проходила в компании «Коломенская ягода», где выполняла задачи копирайтера.

На четвертом курсе она вышла на работу в должности коммерческого писателя в SMM-агентство Social Lift, вошедшее в топ-3 по независимому рейтингу RUWARD.

МКИК гордится своими студентами. Мы уверены, что полученные в колледже навыки помогут решать задачи рекламным агентствам и маркетологам компаний, а студентам преодолевать «нулевой барьер», обгоняя других соискателей уже на старте.


Возврат к списку

Наш Инстаграмм Сообщество в ВКонтакте Сообщество в Фейсбуке Наш телеграмм-канал

© 2024 МКИК. Все материалы созданы студентами и сотрудниками МКИК





поделиться страницей:
Узнайте больше
Международное
сотрудничество
Наш
фотоальбом
Приемная
комиссия
Образовательная
экосистема ИГУМО
О МКИК Приемная комиссия Государственная аккредитация Кабинет студента Карьера в МКИК Контакты
Наш Инстаграмм Сообщество в ВКонтакте Сообщество в Фейсбуке Наш телеграмм-канал

© 2024 МКИК. Все материалы созданы студентами и сотрудниками МКИК