Выпускник поделился опытом в рамках open talk

Колледж МКИК
Международный колледж
искусств и коммуникаций

Выпускник поделился опытом в рамках open talk

Выпускник поделился опытом в рамках open talk

Наши новости

подписаться

Наши соцсети

В колледже психологии состоялся open talk с выпускником МКИК, специалистом отделения социальной реабилитации инвалидов ТЦСО «Таганский» Олегом Стебуновым.

Наш гость рассказал о своей профессии и трудностях, с которыми он сталкивается в работе. Специалист также поделился со студентами интересными историями из своей практики.

open-talk-с-Олегом-Стебуновым2.jpg

Занимаясь социальной реабилитацией инвалидов, он посещает много интересных мест и событий. Среди них – Ледовое шоу Татьяны Навки, шоу братьев Запашных, Дом-музей М.А. Булгакова, Третьяковская галерея и многие другие.

Так как Олег является специалистом по социально-культурной реабилитации, в процессе работы он договаривается о сотрудничестве с организаторами, подбирает места для посещения мероприятий.

open-talk-с-Олегом-Стебуновым3.jpg

Олег поделился с ребятами историей своего профессионального развития. На третьем курсе обучения в колледже психологии МКИК он прошел практику в социальном центре, где хорошо зарекомендовал себя и получил приглашение на работу.

Олег рассказал и о перспективах развития в профессии: «Есть много направлений для развития в этой сфере: можно строить карьеру в социальной работе, можно двигаться в сторону психологического консультирования, можно применять свои способности в качестве преподавателя. Например, вести секции или различные мероприятия в программе “Активное долголетие”. Можно работать как в России, так и в других странах. Например, в Америке и Канаде социальная работа очень востребована».

open-talk-с-Олегом-Стебуновым4.jpg

Во время open talk студенты задавали много вопросов спикеру, ведь Олег не просто специалист, а выпускник, который прошел такой же путь, какой сейчас проходят они, но ему уже удалось погрузиться в профессию и получить ценный опыт.

Деканат колледжа психологии


Возврат к списку

Наш Инстаграмм Сообщество в ВКонтакте Сообщество в Фейсбуке Наш телеграмм-канал

© 2024 МКИК. Все материалы созданы студентами и сотрудниками МКИК





поделиться страницей:
Узнайте больше
Международное
сотрудничество
Наш
фотоальбом
Приемная
комиссия
Образовательная
экосистема ИГУМО
О МКИК Приемная комиссия Государственная аккредитация Кабинет студента Карьера в МКИК Контакты
Наш Инстаграмм Сообщество в ВКонтакте Сообщество в Фейсбуке Наш телеграмм-канал

© 2024 МКИК. Все материалы созданы студентами и сотрудниками МКИК