С новым учебным годом!

Колледж МКИК
Международный колледж
искусств и коммуникаций

С новым учебным годом!

С новым учебным годом!

Наши новости

подписаться

Наши соцсети

В колледже психологии стартовал новый учебный год. 1 сентября декан Ольга Михайловна Румянцева и студенты старших курсов поприветствовали новичков, которые только готовятся сделать первые шаги в освоении удивительной профессии, направленной на помощь людям.

Смотреть фотоальбом

В День знаний прозвучало много теплых слов в адрес первокурсников. Но поздравлений не бывает много, поэтому мы публикуем обращение декана колледжа психологии Ольги Михайловны Румянцевой на сайте МКИК:

«Дорогие ребята, поздравляю вас с началом учебного года. Я очень рада, что мы имеем возможность общаться в живом формате, ведь мы все очень соскучились друг по другу. Я уверена, что и для наших первокурсников колледж совсем скоро станет родным.

Колледж-психологии02.jpgКолледж-психологии03.jpgКолледж-психологии04.jpgКолледж-психологии05.jpgКолледж-психологии06.jpgКолледж-психологии07.jpg
OD_M_5.jpg OD_M_5.jpg OD_M_5.jpg

Предыдущий год был достаточно непростым для всех нас, но он многому научил. Я хочу пожелать вам ценить людей, близких, простые человеческие отношения. Желаю вам быть гибкими, мудрыми, идти к своей мечте, несмотря ни на что. Слушайте себя, ищите свое направление, своих друзей, свое место в жизни. Стремитесь, творите, развивайтесь, будьте бережными друг к другу, а мы будем вам помогать двигаться вперед. Любви, здоровья и радости вам в новом учебном году!»

Деканат колледжа психологии МКИК

 


Возврат к списку

Наш Инстаграмм Сообщество в ВКонтакте Сообщество в Фейсбуке Наш телеграмм-канал

© 2024 МКИК. Все материалы созданы студентами и сотрудниками МКИК





поделиться страницей:
Узнайте больше
Международное
сотрудничество
Наш
фотоальбом
Приемная
комиссия
Образовательная
экосистема ИГУМО
О МКИК Приемная комиссия Государственная аккредитация Кабинет студента Карьера в МКИК Контакты
Наш Инстаграмм Сообщество в ВКонтакте Сообщество в Фейсбуке Наш телеграмм-канал

© 2024 МКИК. Все материалы созданы студентами и сотрудниками МКИК