У нас все получится

Колледж МКИК
Международный колледж
искусств и коммуникаций

У нас все получится

Наши новости

подписаться

Наши соцсети

Наши новости

подписаться

Наши соцсети

на-сайт-колледжа-издателей.jpg

Каникулы – веселая и беззаботная пора в жизни студентов – промелькнули стремительно, и вновь настали учебные будни. К счастью для нас, студентов 2-го курса колледжа издательского дела, новый семестр обещает быть разнообразным и увлекательным. И причин тому несколько.

Во-первых, у нас начинается долгожданная учебная практика под руководством Светланы Георгиевны Агафоновой. За время ее прохождения мы побываем, пока еще только в качестве экскурсантов, в тех организациях, которые так или иначе связаны с нашей будущей профессией. И обязательно еще раз посетим Музей печати при МГУП, в котором уже были осенью прошлого года. Очень надеемся понаблюдать за процессом создания журнала в издательстве «Лика», узнать, как же это издание выглядит до появления на полках магазинов и киосков.

Во-вторых, в этом семестре нас ожидает еще больше дисциплин, связанных с издательским делом: «Создание оригинал-макета», «Информационные технологии в профессиональной деятельности», «Бизнес-планирование». Высокий профессионализм преподавателей по этим предметам мы ощутили уже на первых занятиях. Мы углубляем те знания, которые продолжаем усваивать на занятиях по дисциплинам «Технология производства печатных и электронных средств информации» и «Информационные технологии в профессиональной деятельности». И получаем огромное удовольствие на давно знакомых нам предметах – «Литературе» и «Современном русском языке».

В ближайшее время нас ожидает чрезвычайно увлекательное мероприятие – 25 февраля состоится реалити-шоу «День из жизни издательства “Фотоискусство”», которое организуют и проводят студенты колледжа издательского дела и колледжа фотографии. Мы будем рады видеть у нас в гостях учащихся московских школ, многие из них любят бывать в ИГУМО и с удовольствием принимают участие в наших мероприятиях.

Желаем всем студентам ИГУМО удачи в новом семестре и хорошего настроения! У нас все получится!!! 

Алексей Бабенко и Виктория Рыбкина,

студенты 2-го курса колледжа издательского дела ИГУМО


Возврат к списку

Наш Инстаграмм Сообщество в ВКонтакте Сообщество в Фейсбуке Наш телеграмм-канал

© 2024 МКИК. Все материалы созданы студентами и сотрудниками МКИК





поделиться страницей:
Узнайте больше
Международное
сотрудничество
Наш
фотоальбом
Приемная
комиссия
Образовательная
экосистема ИГУМО
О МКИК Приемная комиссия Государственная аккредитация Кабинет студента Карьера в МКИК Контакты
Наш Инстаграмм Сообщество в ВКонтакте Сообщество в Фейсбуке Наш телеграмм-канал

© 2024 МКИК. Все материалы созданы студентами и сотрудниками МКИК