Студенты на выставке «Реклама-2019»

Колледж МКИК
Международный колледж
искусств и коммуникаций

Студенты на выставке «Реклама-2019»

Наши новости

подписаться

Наши соцсети

Изучили технологии создания печатной продукции
fbrep.jpg       vkrep.jpg

Колледж-издательского-дела-(1)-(1)1.jpg

Студенты третьего курса колледжа журналистики посетили международную выставку рекламных материалов и печатного оборудования «Реклама-2019», которая прошла в Центральном выставочном комплексе «ЭКСПО». Ребята отправились на мероприятие, чтобы изучить представленные материалы и узнать всё о технологиях создания рекламной продукции. Эти знания пригодятся будущим издателям в профессиональной деятельности.

На выставке было продемонстрировано несколько станков для создания рисунка или рельефа по дереву. Они используются представителями компаний в маркетинговых целях. 

Также студенты третьего курса колледжа журналистики увидели широкоформатные принтеры, которые могут печатать плакаты или баннеры высокого качества на любой бумаге, машины для ламинирования и резки полиграфической продукции.

Колледж-издательского-дела-(1)-(1)2.jpg

Внимательно изучили учащиеся оборудование для печати на текстиле. С его помощью можно создавать футболки и флаги, скатерти и подушки, сувенирную продукцию с любым логотипом и принтом.

Благодаря посещению выставки студенты колледжа увидели, как работают инновационные печатные машины, подробно рассмотрели виды используемых бумаги и пластика, сравнили качество и цветопередачу при печати на разных материалах. Эти знания станут подспорьем при реализации собственных проектов.

Открытые и доброжелательные консультанты были готовы ответить на любые вопросы и более подробно рассказать о работе машин и печатных станков, показать образцы.

Анна Черезова, студентка 3-го курса колледжа журналистики:

«Мне очень понравилось это выездное занятие – это была одновременно возможность и сменить обстановку, и развеяться, а также посмотреть на самые современные достижения в печатной рекламе. Надеюсь, мы еще не раз посетим подобные мероприятия!»

 

Марина Гольцман,

студентка 3-го курса колледжа журналистики



Возврат к списку

Наш Инстаграмм Сообщество в ВКонтакте Сообщество в Фейсбуке Наш телеграмм-канал

© 2024 МКИК. Все материалы созданы студентами и сотрудниками МКИК





поделиться страницей:
Узнайте больше
Международное
сотрудничество
Наш
фотоальбом
Приемная
комиссия
Образовательная
экосистема ИГУМО
О МКИК Приемная комиссия Государственная аккредитация Кабинет студента Карьера в МКИК Контакты
Наш Инстаграмм Сообщество в ВКонтакте Сообщество в Фейсбуке Наш телеграмм-канал

© 2024 МКИК. Все материалы созданы студентами и сотрудниками МКИК