Поколение ИГУМО

Колледж МКИК
Международный колледж
искусств и коммуникаций

Поколение ИГУМО

Поколение ИГУМО

Наши новости

подписаться

Наши соцсети

Ноябрь… Вот и пролетели два месяца учебы. Кому-то покажется, что это незначительный период времени, о котором и говорить-то не стоит, но это не так.

Для студентов колледжа издательского дела каждый день необыкновенно насыщен не только лекциями, семинарами, но и занятиями на всевозможных курсах. Многие студенты уже с первых дней обучения в ИГУМО стараются пробовать свои силы в будущей профессии. Меня как декана это очень радует, и я решила рассказать о таких студентах.

Знакомьтесь – Денис Логинов.

Денис – студент 1-го курса колледжа издательского дела, живет в прекрасном городе Чехове. Дорога до института и обратно у него занимает 5 часов, и домой Денис приезжает обычно в 7–8 часов вечера. Несмотря на это, он является старостой, по его словам, самой лучшей группы –11Ж и старается безупречно выполнять свои обязанности.

всем-привет_2.jpg

О себе Денис рассказывает так: «За год подготовки к поступлению в колледж я приобрел очень много полезных знакомств в своем городе. В моей телефонной книге появились контакты таких людей, как глава администрации города Чехова, редакторы чеховских изданий, а также много депутатов. Один из них стал для меня не просто знакомым, но и наставником – человеком, который привил мне любовь к политике и журналистике. Через несколько месяцев общения с этим удивительным человеком мне поступило предложение съездить в Государственную Думу и сделать видеорепортаж о выступлении депутата. Я, конечно же, согласился. Спустя еще какое-то время мне предложили стать официальным специальным корреспондентом чеховского медиахолдинга, и я, разумеется, это предложение принял.

Таким образом, я начал делать свои первые шаги к освоению профессии. Несмотря на свой возраст, я уже пытаюсь жить журналистикой и в какой-то мере – политикой. Мой день не проходит без написания текстов, встреч с депутатами и съемок репортажей.

Конечно, для меня нет ничего важнее учебы, но я стараюсь находить время абсолютно на все!»

Я очень горжусь нашими студентами и с радостью буду рассказывать о них в рубрике «Поколение ИГУМО».

С.Г. Агафонова, декан колледжа издательского дела


Возврат к списку

Наш Инстаграмм Сообщество в ВКонтакте Сообщество в Фейсбуке Наш телеграмм-канал

© 2024 МКИК. Все материалы созданы студентами и сотрудниками МКИК





поделиться страницей:
Узнайте больше
Международное
сотрудничество
Наш
фотоальбом
Приемная
комиссия
Образовательная
экосистема ИГУМО
О МКИК Приемная комиссия Государственная аккредитация Кабинет студента Карьера в МКИК Контакты
Наш Инстаграмм Сообщество в ВКонтакте Сообщество в Фейсбуке Наш телеграмм-канал

© 2024 МКИК. Все материалы созданы студентами и сотрудниками МКИК