Книга «Загадочные фрукты» от студентки Марии Дубенской

Колледж МКИК
Международный колледж
искусств и коммуникаций

Книга «Загадочные фрукты» от студентки Марии Дубенской

Книга «Загадочные фрукты» от студентки Марии Дубенской

Наши новости

подписаться

Наши соцсети

В рамках проекта «Издательство МКИК» студентка колледжа журналистики и издательского дела Мария Дубенская представила авторскую книгу для детей «Загадочные фрукты».

Мария подготовила простой и увлекательный текст, который знакомит маленьких читателей с самыми разными видами фруктов. Автор рассказывает о происхождении сладких плодов, их размерах и вкусовых качествах. Короткие описания дополняются яркими иллюстрациями, созданными Марией специально для книги.

Дубенская_1.jpg

Параллельно с проектированием издания студентка колледжа журналистики и издательского дела МКИК проводила маркетинговые исследования. Мария выяснила, что аналога книги «Загадочные фрукты» еще нет на российском рынке.

В процессе разработки и проектирования издания Мария Дубенская попробовала себя в роли рекламиста, верстальщика, автора и дизайнера.

Дубенская_2.jpg

В результате портфолио студентки пополнилось уникальной авторской книгой, выполненной на высоком профессиональном уровне.

Мария Дубенская:

«Каждый новый проект в нашем колледже интереснее предыдущего! В этот раз нам нужно было разработать свою книгу для детей. Мы могли выбрать любой жанр, возрастную категорию, стиль иллюстраций… Всё, что только захочется!

Дубенская_3.jpg

В процессе были проведены маркетинговые исследования об актуальности книги, шрифт подбирался согласно СанПин об изданиях, а также было учтено много других необходимых моментов.

Дубенская_4.jpg

Я создала книгу, которую взрослые сами должны читать детям. Почему? В наше время родители так мало времени проводят со своими малышами. Моя работа поможет им хотя бы немного дольше побыть вместе. Я очень благодарна своему колледжу за предоставленную возможность творить».

Дубенская_5.jpg

Евгения Владимировна Супрутская, декан колледжа журналистики и издательского дела МКИК:

«Очень важно, что каждый студент задумался о пользе своего издания. Мария выбрала формат познавательной книги. Она долго и кропотливо разрабатывала иллюстрации, провела огромную работу по проектированию. Результат превзошел ожидания».

Дубенская_6.jpg

ТЕКСТ
Кристина Данилина
студенческий бизнес-инкубатор «Агентство актуальных коммуникаций»


Возврат к списку

Наш Инстаграмм Сообщество в ВКонтакте Сообщество в Фейсбуке Наш телеграмм-канал

© 2024 МКИК. Все материалы созданы студентами и сотрудниками МКИК





поделиться страницей:
Узнайте больше
Международное
сотрудничество
Наш
фотоальбом
Приемная
комиссия
Образовательная
экосистема ИГУМО
О МКИК Приемная комиссия Государственная аккредитация Кабинет студента Карьера в МКИК Контакты
Наш Инстаграмм Сообщество в ВКонтакте Сообщество в Фейсбуке Наш телеграмм-канал

© 2024 МКИК. Все материалы созданы студентами и сотрудниками МКИК