Это было грандиозно!

Колледж МКИК
Международный колледж
искусств и коммуникаций

Это было грандиозно!

Наши новости

подписаться

Наши соцсети

Наши новости

подписаться

Наши соцсети

Это-было-грандиозно1.jpg

7 октября 2015 г. в Институте гуманитарного образования и информационных технологий состоялось долгожданное событие – Посвящение в студенты! Мероприятие было настолько фееричным, что сложно подобрать слова для того, чтобы выразить свое восхищение!

Если честно, я думала, что нам будут что-то долго рассказывать или станут проводить конкурсы, как это делают в некоторых институтах. Но то, что я увидела, превзошло все мои ожидания.

Студенты-старшекурсники сами сняли и смонтировали небольшие, но очень забавные ролики из серии «Жизнь студента». Потом были разыграны невероятно интересные сценки; ребята сами пели, играли и танцевали. Мы, первокурсники, восхищались тем, какие талантливые и находчивые студенты учатся в ИГУМО!

Позже нам предложили написать пожелания самим себе в будущее. Листочки с нашими мечтами положили в «капсулу времени», которую откроют через три года, чтобы мы смогли взглянуть на себя прежних, понять, чего мы смогли добиться и как изменились за время обучения в институте. Я всегда мечтала сделать что-то подобное, и только в ИГУМО мне удалось осуществить эту детскую мечту – отправить послание в будущее.

Это невероятно захватывающее мероприятие завершилось совместной фотографией нашего факультета возле камня знаний, который находится на крыльце института.

Говорят, что в архивах фотография будет храниться долгие годы, и мы всегда сможем взглянуть на себя и свою «вторую семью».

Осталось необыкновенно приятное чувство! Думаю, что я на всю жизнь запомню этот день!

Светлана Агафонова, студентка 1-го курса колледжа издательского дела ИГУМО

          

 

7 октября 2015 г. в ИГУМО состоялось Посвящение в студенты.
Этого дня ждали все первокурсники колледжа и института. И вот после третьей пары, когда прозвучало приглашение всем первокурсникам занять места в конференц-зале, нашему счастью не было предела. Все были в ожидании чего-то необыкновенного: это мероприятие подготовили старшекурсники, а значит, будет интересно, ведь студенты ИГУМО самые креативные и талантливые. То, что мы увидели, превзошло все наши ожидания! Выступления ребят взрывали бурей восторга весь зал!

Во время церемонии Посвящения в студенты нас поздравила ректор ИГУМО Марина Владимировна Волынкина. В ее теплых словах в адрес первокурсников прозвучали советы и пожелания новому поколению ИГУМО. Завершилось Посвящение традиционным фотографированием каждого факультета у «Гранита науки» на крыльце института.

Теперь мы стали частью семьи ИГУМО, чему очень рады, потому что это семья, которая всегда будет заботливо помогать нам во всех наших добрых начинаниях.

Надеюсь, что уже в следующем году мы тоже будем участвовать в подготовке Посвящения в студенты первокурсников, хочется их так же тепло встретить, как встретили нас и приняли в семью ИГУМО.
Спасибо большое всем – студентам, преподавателям, деканам и ректору. Мы оправдаем все ваши надежды. Спасибо, ИГУМО! 

Ангелина Мусликова, студентка 1-го курса колледжа издательского дела ИГУМО


Возврат к списку

Наш Инстаграмм Сообщество в ВКонтакте Сообщество в Фейсбуке Наш телеграмм-канал

© 2024 МКИК. Все материалы созданы студентами и сотрудниками МКИК





поделиться страницей:
Узнайте больше
Международное
сотрудничество
Наш
фотоальбом
Приемная
комиссия
Образовательная
экосистема ИГУМО
О МКИК Приемная комиссия Государственная аккредитация Кабинет студента Карьера в МКИК Контакты
Наш Инстаграмм Сообщество в ВКонтакте Сообщество в Фейсбуке Наш телеграмм-канал

© 2024 МКИК. Все материалы созданы студентами и сотрудниками МКИК