Будем стройными и красивыми!

Колледж МКИК
Международный колледж
искусств и коммуникаций

Будем стройными и красивыми!

Наши новости

подписаться

Наши соцсети

физра1.jpg

Хорошо, когда есть возможность переключиться с одного вида деятельности на другой. Это позволяет сохранить бодрость духа, хорошее настроение, желание учиться. И в этом нам, студентам ИГУМО, очень помогает физкультура. Под чутким руководством нашего преподавателя Марии Владимировны Свешниковой мы на занятиях физической культурой не только совершенствуем свою спортивную форму, но и отдыхаем от напряженной умственной работы.

Полтора часа непрерывных спортивных занятий могут напугать тех, кто не подготовлен к физическим нагрузкам. Но даже у самых далеких от спорта людей испуг рассеивается, как только мы приходим в наш спортзал – уютный, теплый (что немаловажно) и комфортный. В его стенах удобно проводить как силовые и гимнастические упражнения, так и беговые. Что касается спортивного инвентаря – тоже всё на высшем уровне. Зал оснащен всем необходимым для занятий физкультурой.

физра_5.jpg

И конечно, многое зависит от преподавателя! На своих занятиях Мария Владимировна Свешникова ставит цель не утомить студентов, а укрепить наше здоровье и обучить упражнениям, поддерживающим хорошую спортивную форму. Безусловно, во время упражнений чувствуются нагрузки, а после окончания пары присутствует усталость, но в спорте без этого никак.

Разминка, спортивная ходьба, игры, бег, гимнастика, силовые упражнения – все это наши занятия, которые нужны нам, чтобы стать крепче и выносливее.

физра6.jpg

Хотелось бы выразить огромную благодарность нашему преподавателю. Это человек, который все ясно и просто объяснит, покажет, поможет. Ее пары проходят весело и увлекательно, что еще больше стимулирует нас к спортивным занятиям и тренировкам.

Ну, а мы надеемся на повышение нашего жизненного тонуса и укрепление нашей эмоциональной устойчивости. Будем стройными, красивыми, физически здоровыми и уверенными в себе людьми!

Студенты 1-го курса колледжа издательского дела Алексей Бабенко и Валерия Соловьева


Возврат к списку

Наш Инстаграмм Сообщество в ВКонтакте Сообщество в Фейсбуке Наш телеграмм-канал

© 2024 МКИК. Все материалы созданы студентами и сотрудниками МКИК





поделиться страницей:
Узнайте больше
Международное
сотрудничество
Наш
фотоальбом
Приемная
комиссия
Образовательная
экосистема ИГУМО
О МКИК Приемная комиссия Государственная аккредитация Кабинет студента Карьера в МКИК Контакты
Наш Инстаграмм Сообщество в ВКонтакте Сообщество в Фейсбуке Наш телеграмм-канал

© 2024 МКИК. Все материалы созданы студентами и сотрудниками МКИК