Алиса Сёмкина на практике в журнале «Гражданская авиация»

Колледж МКИК
Международный колледж
искусств и коммуникаций

Алиса Сёмкина на практике в журнале «Гражданская авиация»

Алиса Сёмкина на практике в журнале «Гражданская авиация»

Наши новости

подписаться

Наши соцсети

Алисе Сёмкиной удалось улучшить навыки написания текстов во время практики в журнале «Гражданская авиация». Ее материалы опубликованы на платформе Яндекс.Дзен.

Наставником практикантов журнала «Гражданская авиация» оказался заместитель главного редактора Михаил Грунин. Под его руководством студенты писали материалы в журнал, в Telegram-канал и на портал Яндекс.Дзен.

Михаил работал с каждым практикантом, объяснял студентам особенности разных форматов текста, прорабатывал материалы, указывая на ошибки.

Практиканты совершенствовали свои работы с учетом правок и передавали на публикацию. Таким образом, к окончанию практики у ребят появилось немало материалов для профессионального портфолио.

Даже в формате дистанционного режима студенты продолжили прохождение практики в «Гражданской авиации» удаленно, но при постоянном контроле своего руководителя.

Алиса Сёмкина, студентка 3-го курса колледжа журналистики и издательского дела:

«Мне очень понравилось работать в “Гражданской авиации”. Михаил оказался отличным руководителем. С самого начала практики он рассказал нам о гражданской авиации. Михаил отметил, что это тема не только о самолетах и вертолетах, но также о специалистах этой отрасли, массовых мероприятиях с участием авиации и многом другом. Он старался заинтересовать нас публикациями, которые послужили вдохновением для практикантов. Нам не ставили жестких сроков. Каждый писал материалы в своем темпе и в свое удовольствие. Мы создавали статьи для платформы Яндекс.Дзен – это один из популярнейших на сегодня площадок для ведения блога компании.

Нет сомнений в том, что опыт оказался полезным. На практике я попробовала себя в новой отрасли, расширила кругозор и отточила свой навык в писательстве».

ТЕКСТ
Кристина Данилина
студенческий бизнес-инкубатор «Агентство актуальных коммуникаций»


Возврат к списку

Наш Инстаграмм Сообщество в ВКонтакте Сообщество в Фейсбуке Наш телеграмм-канал

© 2024 МКИК. Все материалы созданы студентами и сотрудниками МКИК





поделиться страницей:
Узнайте больше
Международное
сотрудничество
Наш
фотоальбом
Приемная
комиссия
Образовательная
экосистема ИГУМО
О МКИК Приемная комиссия Государственная аккредитация Кабинет студента Карьера в МКИК Контакты
Наш Инстаграмм Сообщество в ВКонтакте Сообщество в Фейсбуке Наш телеграмм-канал

© 2024 МКИК. Все материалы созданы студентами и сотрудниками МКИК