Знакомство с королевской семьей

Колледж МКИК
Международный колледж
искусств и коммуникаций

Знакомство с королевской семьей

Знакомство с королевской семьей

Наши новости

подписаться

Наши соцсети

В скором времени состоится мероприятие, посвященное королевской семье Великобритании. Все знают королеву Елизавету II, многие – принцев Уильяма, Чарльза, Гарри, но слышали ли вы о таких членах королевской семьи, как принц Филипп, принц Эдвард и принцесса София? Студенты 2-го курса колледжа иностранных языков прольют свет на их личности, подробно расскажут, чем помимо королевской крови они знамениты, чем увлекаются и какие подарки дарят друг другу в знаменательные дни.

Участники мероприятия готовятся к выступлению, репетируя даже в выходные дни. Руководит данными проектом Татьяна Андреевна Завьялова, заведующая кафедрой педагогики и методики преподавания иностранных языков. Наши дарования поделились впечатлениями и эмоциями в ходе подготовки к предстоящему событию.

«В субботу у нас проходили съемка видео и фотосессия для нашего проекта. Лично для меня записываться на видео было волнительно и непривычно, но, несмотря на это, было очень интересно попробовать что-то новое, что является ценным опытом. 

Статья12-лингвисты-колледж_2.jpg

Помимо записи видео у нас прошла и фотосессия с корги. С ними было очень забавно сниматься, особенно держать на руках это десятикилограммовое чудо. Собачки такие милые и дружелюбные. Было интересно наблюдать за их поведением. Также на съемках была очень теплая и творческая атмосфера, которая помогла сделать качественные фотографии и получить заряд положительных эмоций».

Татьяна Большакова, группа 21 колледж иностранных языков

«У нас появилась прекрасная возможность почувствовать себя в роли членов королевской семьи. Мы получили огромный опыт на съемках, смогли попробовать дать интервью и рассказать о конкретном представителе королевской династии. Также мы смогли потренировать свои навыки иностранного языка, оттачивая произношение, для создания настоящей английской атмосферы». 

Ольга Гаврилова, группа 21 колледж иностранных языков

Статья12-лингвисты-колледж_3.jpg

«Интересно, что при выборе студий мы сразу же обратились к той, где в прошлом году снимались для “Питера Пэна”. Нам дали задание по поиску собак породы корги. Но вскоре Татьяна Андреевна, обладая непоколебимым авторитетом, обратилась к персоналу, и нам предоставили двух четвероногих. Работать с животными очень непросто. Самое сложное лично для меня было то, что надо удержать собачку, уговорить ее смотреть в нужную точку, но при этом еще самой как-то более-менее выглядеть на фото. Но ничего, вместе мы справились. Я неоднократно говорила и говорю, что люблю место, где учусь. И благодаря таким уникальным и интересным проектам не перестану это повторять».

Лиля Иванова, группа 21 колледж иностранных языков

«Неприметная студия в небольшом районе оказалась очень уютным местом, где мы провели практически целый день. Кроме работы нам еще удалось повеселиться и отлично провести время. У нас остались не только приятные воспоминания, но и отличные фотографии.
В общем, выходной день оказался очень продуктивным и зарядил всех нас позитивом. Очень хорошо, что в нашем колледже устраиваются подобные мероприятия».

Анастасия Трушина, группа 21 колледж иностранных языков

Мероприятие состоится 29 ноября. Ждем с нетерпением начала и желаем море положительных эмоций участникам и зрителям.

Александр Гурин, студент 2-го курса факультета лингвистики ИГУМО


Возврат к списку

Наш Инстаграмм Сообщество в ВКонтакте Сообщество в Фейсбуке Наш телеграмм-канал

© 2024 МКИК. Все материалы созданы студентами и сотрудниками МКИК





поделиться страницей:
Узнайте больше
Международное
сотрудничество
Наш
фотоальбом
Приемная
комиссия
Образовательная
экосистема ИГУМО
О МКИК Приемная комиссия Государственная аккредитация Кабинет студента Карьера в МКИК Контакты
Наш Инстаграмм Сообщество в ВКонтакте Сообщество в Фейсбуке Наш телеграмм-канал

© 2024 МКИК. Все материалы созданы студентами и сотрудниками МКИК