Ура! Каникулы!

Колледж МКИК
Международный колледж
искусств и коммуникаций

Ура! Каникулы!

Наши новости

подписаться

Наши соцсети

Наши новости

подписаться

Наши соцсети

Коледж-ИНЯЗ-каникулы---на-сайт1.jpg

Смех, улыбки, вздохи облегчения, поддержка одногруппников и обсуждение планов на каникулы – именно на такой позитивной ноте закончилась наша очередная сессия, уже третья по счету. Хотя это были и не первые наши экзамены, сдавали мы их не менее ответственно. «Все приходит с опытом», – гласит старое высказывание, и мы не можем с ним не согласиться.

Коледж-ИНЯЗ-каникулы---на-сайт2.jpg

Вообще, зимняя сессия – это не только нужный, но еще и очень полезный период в жизни студента. Она помогает понять, над каким из предметов стоит усерднее работать в дальнейшем, какие пробелы в изучаемых дисциплинах необходимо восполнить, да и просто не дает выпасть из колеи и очень уж сильно расслабиться. Как-никак, во втором полугодии предстоит еще целый семестр усердной работы, и забывать об этом нельзя. Ну а знания, усвоенные в процессе изучения уже знакомых и новых дисциплин, несомненно, пригодятся нам в дальнейшем обучении и профессиональной деятельности.

Коледж-ИНЯЗ-каникулы---на-сайт3.jpg

Хочется отметить, что с этой зачетной сессией, по мнению многих ребят из группы, мы справились гораздо лучше. Мы знали, чего уже ждать, как надо распределять нагрузки при подготовке, да и боялись и переживали гораздо меньше. Результат – почти отсутствие в группе должников, но и они обещали как можно скорее ликвидировать задолженности.

В наступившие каникулы мы, конечно же, получили долгожданную передышку и возможность отдохнуть морально и физически. Некоторые ребята поехали в другие города, чтобы провести в кругу родственников новогодние праздники, кто-то решил навестить друзей. Другие же проводили время в Москве на катках и лыжных базах, посещали выставки, кинотеатры, встречались в кафе и просто общались в непринужденной обстановке, ну а третьи просто предпочли проводить вечера в домашнем кругу в компании любимого сериала и пушистых любимцев.

Мы рады, что после успешно сданной сессии скоро начнутся привычные нам учебно-трудовые будни, и мы окунемся в атмосферу новых знаний.

Дарья Шустрова, студентка группы 21Л

Фотографии Алины Кочетковой, студентки группы 21Л


Возврат к списку

Наш Инстаграмм Сообщество в ВКонтакте Сообщество в Фейсбуке Наш телеграмм-канал

© 2024 МКИК. Все материалы созданы студентами и сотрудниками МКИК





поделиться страницей:
Узнайте больше
Международное
сотрудничество
Наш
фотоальбом
Приемная
комиссия
Образовательная
экосистема ИГУМО
О МКИК Приемная комиссия Государственная аккредитация Кабинет студента Карьера в МКИК Контакты
Наш Инстаграмм Сообщество в ВКонтакте Сообщество в Фейсбуке Наш телеграмм-канал

© 2024 МКИК. Все материалы созданы студентами и сотрудниками МКИК